Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mano

PvP зона перед эпиками

Нужна ли PvP зона перед эпиками?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли PvP зона перед эпиками?

    • Да, конечно!
      105
    • Нет, мы будем пялится по 8 часов в монитор и точка!
      27
    • Этот парень обкурен, но говорит дело!
      14


Рекомендованные сообщения

Молитесь что бы администрации не ввела пвп зону))

Клан хирососов наверное самий убогий на етом сервере, естт ктото кто его не нагибал, етих мободрочеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан хирососов наверное самий убогий на етом сервере, естт ктото кто его не нагибал, етих мободрочеров?

 

а ты смешной, особенно когда по кд лицом в пол лежите. Так-то хиросы это другой клан, я хз о ком ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань да забей на них,они как были ракалами,мободрочерами так ими и остануться,они ни чему не учатся, им бы лишь отменить вар и пофармить эпик... смех и только и это на pvp сервере...Смешно читать каставейсов и их альянс в данной ветке видно боятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан хирососов наверное самий убогий на етом сервере, естт ктото кто его не нагибал, етих мободрочеров?

Они теперь не хиросы,а толерансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань да забей на них,они как были ракалами,мободрочерами так ими и остануться,они ни чему не учатся, им бы лишь отменить вар и пофармить эпик... смех и только и это на pvp сервере...Смешно читать каставейсов и их альянс в данной ветке видно боятся))

Ещё поной, а то мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу нытье только с вашей стороны))

Может и есть в их словах доля правды. Так как представь, что они будут ходить на эпики получать люлей в пвп зоне и решат тогда отправить шпиёна в другой клан, а тот им раскажет что такое асист. И они снова придут на эпик и получат люлей, только быстрее и тут шпион им раскажет что должен быть человек который раздает ассист и тут понесется, будут скрины уже где наши пачки будуь лежать лицом в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етот подсос что во всех темах срач разводит какойто неадекватний, такое чувство что он днями сидит в игре и уже утратил чуство реальности поетому ипишет бреддд. Ах да и ноет без умолку что неможет никуя кроме оли делать...

А мне нравится фанится только с ельфами единствинние сильние на етом серве, все остальное неочем. Респект клу Ельфов, я хз как он с таким зергачем управляется!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето сервер бардов, кто ровно нойз поставил+купол тот вин зарубу.... Гц серву гц админам все четенько, фан еверидей никакого мободрочерства... За 2.5 месяца на серве я уже полтора месяца не захожу на спойлера......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етот подсос что во всех темах срач разводит какойто неадекватний, такое чувство что он днями сидит в игре и уже утратил чуство реальности поетому ипишет бреддд. Ах да и ноет без умолку что неможет никуя кроме оли делать...

А мне нравится фанится только с ельфами единствинние сильние на етом серве, все остальное неочем. Респект клу Ельфов, я хз как он с таким зергачем управляется!?

Лизнул так лизнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...