Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85: Получи премиум аккаунт на 5 лет!

Рекомендованные сообщения

Знакомому улыбнулось удача, и без проблем получил на х70 ПА на 5 лет при старте :-)

Серёга здарова это ты про меня тут описываешь ?)) я вернулся на х10 играю за варка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в лс можно, я передам администрации

Здравствуйте администрация, если возможно передовать премиум в пределах одного аккаунта то у меня на х70 ПА 5 лет, хотел бы перенести его на х10 в личку я вам не могу писать ибо на форум заходил всегда с ВК а щас захожу там ни чего нет, создал новый профиль на форуме, как и что надо сделать что бы перенести ПА 5 лет с х70 на х10 в пределах этого же аккаунта ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте администрация, если возможно передовать премиум в пределах одного аккаунта то у меня на х70 ПА 5 лет, хотел бы перенести его на х10 в личку я вам не могу писать ибо на форум заходил всегда с ВК а щас захожу там ни чего нет, создал новый профиль на форуме, как и что надо сделать что бы перенести ПА 5 лет с х70 на х10 в пределах этого же аккаунта ???

Напишите мне все данные в ЛС, если у вас действительно ПА на 5 лет то его возможно перенести.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне все данные в ЛС, если у вас действительно ПА на 5 лет то его возможно перенести.

у меня нет прав писать в личку (( подскажите как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет прав писать в личку (( подскажите как это сделать

Написал вам в лс.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...