Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будете ли вы привлекать, топ сайды, которые во многом улучшат ваш сервер, донат и тд и тп, а также онлайн(стадное чувство всетаки:eek:)

Многие ищут сервер именно так: Заходят форум, видят какие есть сильные сайды, если они есть то и онлайн держится.

Вобщем ответе пожалуйста на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об

закройте этот бред) Об этом сервере уже знают все.

лв тоже знали и 3 раза попадались,х50, потом эпилог, потом снова х50.

Так что мне нужен четкий вопрос от администрации а не ваши доводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете ли вы привлекать, топ сайды, которые во многом улучшат ваш сервер, донат и тд и тп, а также онлайн(стадное чувство всетаки:eek:)

Многие ищут сервер именно так: Заходят форум, видят какие есть сильные сайды, если они есть то и онлайн держится.

Вобщем ответе пожалуйста на мой вопрос.

 

Зачем задавать такие вопросы?:) Конечно будем привлекать известные кланы на Аверию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и к теме, многие про Аверию не знают... а то что уйдут кто то, серв не распадется, уходят одни приходят другие так было всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и к теме, многие про Аверию не знают... а то что уйдут кто то, серв не распадется, уходят одни приходят другие так было всегда...

 

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и к теме, многие про Аверию не знают... а то что уйдут кто то, серв не распадется, уходят одни приходят другие так было всегда...

Под таким лозунгом живет ОВ, в 1к онлайна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 165594, member: 4"']Зачем задавать такие вопросы?:) Конечно будем привлекать известные кланы на Аверию ;)

например? на х7 вы не сумели их затащить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...