Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
0

 

Приятно видеть что именно эмеральдов хотят видеть тут, я бы с удовольствием пошел бы сюда так как проект не плохой но меня держит одно это хроники ХФ как ты и написал мы любители эпилога так как я считаю это самые стабильные хроники ХФ я знаю плохо поэтому даже не знаю если ли смысл пытаться начать играть на нем 8 лет моей игры повешены только максимум эпилогу когда сервера типо астериоса перешли на хф я ушел с них так как не видел интерес в этих хрониках. Клан мой сформирован на эпилоге и я даже не знаю пойдут ли люди на ХФ.

 

Ясно дело ты на ледбин идешь... Как и на цестус. Играеш аля клан WoW, где подрисуют там и подсосеш. GF Бомж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на низких рейтах, каждый топ х100500 нагибатор боится в поле выйти процент слить, или встать под малый процент реса, вот все мобов подрачивать, аденку копить, только хардкорщики. которым пох норм гангают не только на осадах и с варами. а мобов поколотить можно и тут, разница лишь в том, что все добытое на х1-х5 жалко оставлять. тут либо продавать как-то, либо играть, потому и живут обычно подольше такие сервера имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт - серв х5 и паралельно х50 - на обоих 3 топ клана с онлайном 30+ постоянно и 100+ на осады эпики и т.д. на серв пришли 3 ребят, опыт игры в Л2 с 1999 года. За неделю все ТОП кланы ЛЕГЛИ. С криком, шумом, обидами. Парни не донатеры, все ток в игре, ничего не покупалось за донат или у админов. Просто парни с руками и мозгами, и кажды знал как и чем играть, да и профы брали что нада. Через месяц они пропали и на пол-года опять ТОП кланы и т.д. А потом опять пришли........ Результат - серв жил 11 лет, щяс не вкурсе. Но, никто и никогда не забывал ребят. И админы довольны, и серву весело.

P.S. Парни отошли от Л2 по семейным обстоятельствам.

 

 

л2 поевилась в 2004.

в 1999 была ла1 на которой играло 2-3 олдфага из нынешнего гоха комьюнити. даун млеать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роа получил от т и все вопрос закрыт. Мне помнится еще в недалеком мае Аня писала:"Не наша политика ходить по форумам ломать скайпы, захотят придут сами."

 

 

РоА получилось от ОвнедБай с абиса х3. Ещё один знаток мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут - макс 150 челов по кланам и то с натяжкой.

На последний проект врывались в 11 фул кп, за неделю поднимали 10 (благо серв позволял) и дозабивали клан до фула, причем все свои - не одного со стороны. Ну и всё, этики сразу забрали, все флаги и тп.

180 челов - причем не просто зерг, а уже сложившийся состав не на одном серве - чем те не сайд.

А то что ты показываешь чьи-то х3 - ты не смотри, на х50 всё по другому - другие приоритеты и больше фана, чем качаться качаться качаться качаться качаться фармить качаться качаться.

 

 

мнение пацана с пвп серверов.

На лоу рейте если тыкачаешся ненамного отставая от топовых паков сервера- ты аху**еш от пвп на спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно я играю с первых тестовых версий л2 в россии которые пошли в 2003 году как ты мог играть с 1999??????????????

 

первые сервера в РФ поевились в 2004- мелкософт.

первый ПТС ц4 появился на сервере экзистенс. Потом они же на основе ц4 сделали интерлюд (ПТС интерлюда в природе кстати не сушествует) .

Ла2 же в плане комьюнити стала активно развиваться благодаря таким проэктам как ла2ворлд зеабусс и хельсинг. Именно там стали появляться первые конст парти на ру фришардах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот просто интересно, если ты играешь на лоу рейтах, че ты тут забыл, среди "неадыкватов" х50?

 

потому что ближайщий адекватный лоу рейт проэкт по комьюнити и сборке(а лоу это онли ПТС) будет в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...