Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из все

х перечисленных никого увы не осталось:(

ГА на евро серве играют кстати^^

Прости но ГА не играют! Вова в доте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так всегда было! Почему ОВ так долго жил (я не про сейчас его состояние) Да потому что были за год примерно 4 саги с разными топами, гдето по 4-6 кланов разом приходило и уходило и этим сохранялась движуха. Без топ кланов тут будет как бы это сказать одиноко чтоли. Ну или фейл (упаси господи).

 

Как это происходит. Серву месяц, нет топов, мелкие кланы, везде есть пвп, все мирно и спокойно, всем все нравиться. И в одночасье приходит один ТОП клан (к примеру с 11 сформированными паками) и за неделю (а для х50 - это норм) Бустяться фул, забирают все эпики, гденибудь 4 замка, все флаги на Руну и забирают 70 процентов хиро. И вуаля! Всё, нет серва (упаси господи) А что делать кланам с 30+ онлайном, когда против тебя хорошо организованный клан с 150+ онлайном каждый день и 50+ круглосуточно. Интерес пропадает, никакого фана, одиночки вообще страдают, а кланы, принявшие вары - отгребают везде.

 

К чему я это всё. Нужны САГИ (то есть 4+ ТОП клана), которые двигали бы серв. И чем ТОП кланы равнее друд с другом - тем серв будет дольше процветать! Ну это мое мнение, но сформированное с опытом игры на проектах х50hf5

 

на последних х50, которые открывались (с прошлого лета) в роли "ТОПов" выступали не альянсы, и даже не кланы, а хорошие СС. те, кто набирал зерг, едва могли всеми своими ста телами накрыть 2-3 хороших пачки "антагов". и потом просто всем надоедало, слишком уж быстро они развивались, эти паки. сам знаю, ровно год назад играл на какой-то фрихе Эклипсе или как-то так. ну вот забустилась наша пачка быстрее всех на сервере, потом нас догнал пак фоджи и коляски, 3-4 пати со всего сервера участвовали в ПВП за споты в ДВ/ЛОА, потом кого соскамили, у кого народ подзабил, стало просто скучно, а эти топы ходили по ЛОА под шд и фармили каких-то рб. помню, фармили кариков, мимо нас (одного пака) прошло человек 60 ТОПОВ и попросили не трогать их.

короче к чему это я - от такого коммунити и таких хроник не следует ожидать долгой жизни сервера, настраиваемся на месяцок-другой отличного фана, ну а дальше - если повезет, все будет хорошо, если нет - ничего удивительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё таки интересно как в час ночи онлайн 5к по городам максимум сидит 300 человек ну я не считая офтрейд, от Силы чтобы 2к набралось но ни как не 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё таки интересно как в час ночи онлайн 5к по городам максимум сидит 300 человек ну я не считая офтрейд, от Силы чтобы 2к набралось но ни как не 5

нуну 300 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь?!?:eek:

ГА уже почти не осталось, костяка нет, как не зайду на форум, их ищут где они играют, блуд рос - трой забил на это, гламур кто такие, витч ваще ноунеймовые сливные.

Авангард, ШБ + звать с эпилога эмеральд,хмен и будет збс

Трауна с лв

 

и Нимфа забирать с брутального гуоффа.... Гриндерса тоже... достали на хламосервах играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придут некоторые паки, nod не играет, да и не до игры ему по-моему сейчас, да и кто клан га будет собирать, разве как не кл, иначе "попахивает" плагиатством :)

хотя кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придут некоторые паки, nod не играет, да и не до игры ему по-моему сейчас, да и кто клан га будет собирать, разве как не кл, иначе "попахивает" плагиатством :)

хотя кто знает...

ну на такие случаи есть зам кл

ну а там уже пусть рассматриваю уже внутри клана все свои действие =)

былоб не плохо еслиб собрались все кланы под названием "ТОП" тут=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придут некоторые паки, nod не играет, да и не до игры ему по-моему сейчас, да и кто клан га будет собирать, разве как не кл, иначе "попахивает" плагиатством :)

хотя кто знает...

 

N0d просто понял, что л2 это не его после ОВ))) вот и не играет больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете ли вы привлекать, топ сайды, которые во многом улучшат ваш сервер, донат и тд и тп, а также онлайн(стадное чувство всетаки:eek:)

Многие ищут сервер именно так: Заходят форум, видят какие есть сильные сайды, если они есть то и онлайн держится.

Вобщем ответе пожалуйста на мой вопрос.

 

Топ-сайды? на х50 есть САЙДЫ? Например?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ, РОС, БР, БА, ГА.....

 

Это сайды? :D

Вот сайды.

https://www.youtube.com/watch?v=oydsezn-sQ4

А пару КПшек собравшихся под 1 таг, считать САЙДОМ глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...