Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если у вас сайд, это клан который давит на сервере кланы, у которых даже понятия КП не существует, то ок.

дадада на таких сервах как х50 вообще нету равных или тех кто может дать отпор нету борьбы за хиро,эпик,замки,флаги,форты и т.д

это только на х1.

и вообще чувак что ты забыл на данной част форума если ты такой ценитель других рейтов?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада на таких сервах как х50 вообще нету равных или тех кто может дать отпор нету борьбы за хиро,эпик,замки,флаги,форты и т.д

это только на х1.

и вообще чувак что ты забыл на данной част форума если ты такой ценитель других рейтов?:cautious:

Точно! Истину говоришь))) Какие КП на х50 - вы долбанулись! Только салянка тупая да соло играки! КП только у тру пацаков с х1. Ппц я угараю!!!!

Если у вас сайд, это клан который давит на сервере кланы, у которых даже понятия КП не существует, то ок.

Парень, ты просто троль)))) Иди дальше играй на своих х1) Ухахаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Истину говоришь))) Какие КП на х50 - вы долбанулись! Только салянка тупая да соло играки! КП только у тру пацаков с х1. Ппц я угараю!!!!

 

Парень, ты просто троль)))) Иди дальше играй на своих х1) Ухахаха))

 

Утютютютю какие мы злые :p

Вы играете на х50 не потому, что на лоу рейтах надо задротить, а потому, что в ла2 вы играть не умеете, вы ничего на лоу не добьетесь, т.к вы играете на пвп серверах, у меня на х5 прайм 20-01, у вас же, я видел темку на форуме, 18-02, и кто больше играет. мы или вы? Вы играете в ла2 там где не нужны такие классы как свс бд варк ее ше и т.д, для вас этих классов нет, только, разве что оли фармить, и все. У вас в паке 8 дд, лол.

И опять таки, за 2 дня делается 85 лвл 3 саба нубл, за неделю ворпал 1800 сеты. Ну, я хз, как это может быть интересно... видимо есть люди которым это нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утютютютю какие мы злые :p

Вы играете на х50 не потому, что на лоу рейтах надо задротить, а потому, что в ла2 вы играть не умеете, вы ничего на лоу не добьетесь, т.к вы играете на пвп серверах, у меня на х5 прайм 20-01, у вас же, я видел темку на форуме, 18-02, и кто больше играет. мы или вы? Вы играете в ла2 там где не нужны такие классы как свс бд варк ее ше и т.д, для вас этих классов нет, только, разве что оли фармить, и все. У вас в паке 8 дд, лол.

И опять таки, за 2 дня делается 85 лвл 3 саба нубл, за неделю ворпал 1800 сеты. Ну, я хз, как это может быть интересно... видимо есть люди которым это нравится.

 

Просто прошло уже то время когда было интересно бить мобов и бегать в кармиане,когда уже попробывал что то болше на старое не тянет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утютютютю какие мы злые :p

Вы играете на х50 не потому, что на лоу рейтах надо задротить, а потому, что в ла2 вы играть не умеете, вы ничего на лоу не добьетесь, т.к вы играете на пвп серверах, у меня на х5 прайм 20-01, у вас же, я видел темку на форуме, 18-02, и кто больше играет. мы или вы? Вы играете в ла2 там где не нужны такие классы как свс бд варк ее ше и т.д, для вас этих классов нет, только, разве что оли фармить, и все. У вас в паке 8 дд, лол.

И опять таки, за 2 дня делается 85 лвл 3 саба нубл, за неделю ворпал 1800 сеты. Ну, я хз, как это может быть интересно... видимо есть люди которым это нравится.

 

Не катайся больше на экскурсию на ЧАЭС, а то уже походу рак мозга начал проявляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт - серв х5 и паралельно х50 - на обоих 3 топ клана с онлайном 30+ постоянно и 100+ на осады эпики и т.д. на серв пришли 3 ребят, опыт игры в Л2 с 1999 года. За неделю все ТОП кланы ЛЕГЛИ. С криком, шумом, обидами. Парни не донатеры, все ток в игре, ничего не покупалось за донат или у админов. Просто парни с руками и мозгами, и кажды знал как и чем играть, да и профы брали что нада. Через месяц они пропали и на пол-года опять ТОП кланы и т.д. А потом опять пришли........ Результат - серв жил 11 лет, щяс не вкурсе. Но, никто и никогда не забывал ребят. И админы довольны, и серву весело.

P.S. Парни отошли от Л2 по семейным обстоятельствам.

 

смешно я играю с первых тестовых версий л2 в россии которые пошли в 2003 году как ты мог играть с 1999??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прошло уже то время когда было интересно бить мобов и бегать в кармиане,когда уже попробывал что то болше на старое не тянет уже

 

В кармиане? Пол сервера х5 в ворпале, я хз. Причем здесь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кармиане? Пол сервера х5 в ворпале, я хз. Причем здесь это?

Мне вот просто интересно, если ты играешь на лоу рейтах, че ты тут забыл, среди "неадыкватов" х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сайды? :D

Вот сайды.

https://www.youtube.com/watch?v=oydsezn-sQ4

А пару КПшек собравшихся под 1 таг, считать САЙДОМ глупо.

 

Пару КПшек которые стартует в 2 клана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу, на каждое говно найдется по мухе. Кому нравится задрачивать х5 с 5к онлайна, удачи,учитывая что 5к это основа и как минимум два окна. А кому нравится задрачивать х50. Так что не надо ссорится, забегать вперед, ждем открытия все увидим как будут работать админы. Ответ был дан, тему можно закрывать а то щас флуда больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу, на каждое говно найдется по мухе. Кому нравится задрачивать х5 с 5к онлайна, удачи,учитывая что 5к это основа и как минимум два окна. А кому нравится задрачивать х50. Так что не надо ссорится, забегать вперед, ждем открытия все увидим как будут работать админы. Ответ был дан, тему можно закрывать а то щас флуда больше будет

 

ты прав пяточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...