Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при чем здесь льются? посмотри на количество людей общее и сравни

сравнил,олимп там еле живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на х55 лучше ? одни и теже лица только с твинов летают ) или кб тупо по всем профам ,нормальным людям мерзко на это смотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на х55 лучше ? одни и теже лица только с твинов летают ) или кб тупо по всем профам ,нормальным людям мерзко на это смотреть .

еслиб ты был нормальным давноб се норм перса сделал, а так токо на форуме ноешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1257642, member: 1"']Все уже давно решено, посчитано и продумано для слияния. Переживать за это не стоит, наша основная цель это сделать полноценный PvP-сервер объединив две стабильные аудитории х55 и х70, ничего на вред игрокам делаться не будет, в меру разумного конечно)

так будет ли слияние о котором говорили/писали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать лишь одно...как терпели все до слияния, так терпанут и после, это 100%, остальное одному Богу известно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не будет так не будет, на х55 щас веселее на оли по крайней мере

не говори глупости))) на х70 летает 20+ арен каждый день (я там на тх летаю периодически), а тут и 4 арены уже редкость и сам олимп запускается в лучшем случае к 7 пол 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серву полтора года,тут есть народ,по сравнению с х70...

зашел значит сеня на х70 глянуть олимп... там даже берсы в кб льются..скоро палов начнут лить в кб

там у калибри 600+ птс на 2 лимита))) у планки 600+, но за 4 лимита) Вот тебе и разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил,олимп там еле живет...

Откуда такие фантазии? Там олимп вовсю летает всегда. В том числе сейчас, в то время как на х55 глухо, ни 1 волны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там у калибри 600+ птс на 2 лимита))) у планки 600+, но за 4 лимита) Вот тебе и разница)

я бы посмотрел бы их бой,интересно,что затащит опыт или же буст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие фантазии? Там олимп вовсю летает всегда. В том числе сейчас, в то время как на х55 глухо, ни 1 волны.

вчера глянул,так себе олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем понятно что х70 еще более или менее жив, в отличие от х55. а такие люди как загномак не хотят видеть очевидного и занимаются самообманом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...