Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

что-то вдруг пришла в голову мысль, то что выше, не "жена" ли?) столько заботы

Вообще ни кого ни знаю и Raistlin тоже. Но полистав форум уже имею определённое представление кто и что из себя представляет. Ну и видно кто с кем и против кого дружит)

Случайно наткнулась на эту рубрику и в очередной раз убедилась, как толпой могут затоптать. Ведь он ни кому плохого тут ни делал.Только поделился своим состоянием, в 1ом посту видно же. За что же его клевать?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самокопание может быть и образом жизни, так что возраст тут ни при чем:-)

И как же отличить умудренного философа от незрелой личности?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни кого ни знаю и Raistlin тоже. Но полистав форум уже имею определённое представление кто и что из себя представляет. Ну и видно кто с кем и против кого дружит)

Случайно наткнулась на эту рубрику и в очередной раз убедилась, как толпой могут затоптать. Ведь он ни кому плохого тут ни делал.Только поделился своим состоянием, в 1ом посту видно же. За что же его клевать?:cautious:

потому что сам подставился, он сам знал на что идет:-)

И как же отличить умудренного философа от незрелой личности?:)

а кто тебе сказал, что самокопание характеристика этих двух категорий?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал, что самокопание характеристика этих двух категорий?)

Я могу расценивать это как уход от ответа?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу расценивать это как уход от ответа?:)

вообщем так, я считаю к умудренному философу самокопание уже не относится, а к незрелой личности еще, поэтому я не понимаю, как это может быть критерием их отличия...как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем так, я считаю к умудренному философу самокопание уже не относится, а к незрелой личности еще, поэтому я не понимаю, как это может быть критерием их отличия...как-то так

Есть другое мнение) Философы занимаются самокопанием и поиском смысла исходя из того опыта, который у них имеется. А незрелые личности пытаются найти себя исходя из отсутствия опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другое мнение) Философы занимаются самокопанием и поиском смысла исходя из того опыта, который у них имеется. А незрелые личности пытаются найти себя исходя из отсутствия опыта.

ты написал "умудренный", то есть уже нашедший некий смысл и не нуждающийся в анализе, а незрелые личности не занимаются самокопанием, по определению, недозрели:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал "умудренный", то есть уже нашедший некий смысл и не нуждающийся в анализе,
а незрелые личности не занимаются самокопанием, по определению, недозрели:-)

Наоборот, чем больше опыта, тем больше возможностей и предметов для анализа)

а незрелые личности не занимаются самокопанием, по определению, недозрели:-)

Можно пример?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, чем больше опыта, тем больше возможностей и предметов для анализа)

Можно пример?:)

может подойти к понимаю вопроса с другой стороны, речь была о самокопании как образе жизни, ты взял в пример 2 крайности, умудренный философ - будет ли он заниматься именно "самокопанием"? вряд ли, его больше будет интересовать процесс анализа как таковой, и незрелая личность - можно в пример привести детей, они занимаются больше самоанализом, сравнением, но не самокопанием, потому, что это не их уровень. определения общие, частности не рассматриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я уверена ваше удовлетворение заключается в том, чтобы одевать маски на свое грустное лицо всю жизнь, ибо сами как человек вы, мистер зануда, слишком серы, одиноки и скучны. увы:sick:

Точно, маски скрывают душу, если вы показываете ее каждому, то что говорить о другом?) Зато вы уж точно не одиноки, мисс;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал "умудренный", то есть уже нашедший некий смысл и не нуждающийся в анализе, а незрелые личности не занимаются самокопанием, по определению, недозрели:-)
Нашедший некий смысл философ - это чаще всего слабый, сдавшийся и отказавшийся от дальнейших поисков человек, а вовсе не "умудренный".

И да, чем тальше - тем больше вопросов и нужды в анализе, а еще - она девушка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, маски скрывают душу, если вы показываете ее каждому, то что говорить о другом?) Зато вы уж точно не одиноки, мисс;)

в точку, мистер растлитель.

с душой можно знакомить,ее можно узнавать, но "показывать" ее или нет это всегда выбор самого человека, хорошо это или плохо не вам об этом судить.

[spoiler=я никогда не буду одинока :3]QYO7Y6YzBaQ.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям чувствую как тебе хочется прям посильнее задеть его:D

совсем нет, он меня забавляет по своему;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку, мистер растлитель.

с душой можно знакомить,ее можно узнавать, но "показывать" ее или нет это всегда выбор самого человека, хорошо это или плохо не вам об этом судить.

[spoiler=я никогда не буду одинока :3]QYO7Y6YzBaQ.jpg

ах кот значит... :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах кот значит... :thumbsup::D
точно, даже кот лучше тебя;), хотя почему "даже":)

в точку, мистер растлитель.

с душой можно знакомить,ее можно узнавать, но "показывать" ее или нет это всегда выбор самого человека, хорошо это или плохо не вам об этом судить.

[spoiler=я никогда не буду одинока :3]QYO7Y6YzBaQ.jpg

А кто будет судить, если не я? Я никого не растлевал, чувствуете присутствие демонов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...