Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом? Не измазывать в него окружающих)) А автору идут форумные аверинки за посты здесь?)

Везде ты ищешь подвох) или корысть?)

Пора и свою создавать:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом? Не измазывать в него окружающих)) А автору идут форумные аверинки за посты здесь?)

И тебя вылечим, в порядке живой очереди :D ты главное надейся и жди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь последовать его примеру и пожаловаться на судбинушку??

Тут не форум психоаналитиков, так что... нет)

Везде ты ищешь подвох) или корысть?)

Пора и свою создавать:sneaky:

Только после тебя)) Просто помню, что за авторство темы "оли дрочены периода" была вечная борьба из-за аверинок за посты в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не форум психоаналитиков, так что... нет)

 

 

Только после тебя)) Просто помню, что за авторство темы "оли дрочены периода" была вечная борьба из-за аверинок за посты в теме))

ты ошибаешься... тут собраны знатоки психических расстройств... игры это же способ добавить красок в свое серое никчемное существование... или отвлечься от реальных проблем вымашленным миром... вообщем ты попал по нужному адресу, создавай тему описывай проблему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешься... тут собраны знатоки психических расстройств...

Так знатоков везде хватает) Психоаналитик знает как помочь, а тут все только раздают диагнозы друг другу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знатоков везде хватает) Психоаналитик знает как помочь, а тут все только раздают диагнозы друг другу))

правельно поставленный диагноз, это уже половина победы над самой болезнью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, ок?

Он не умеет стебатся, даже его ущербные слова школьника еще не раздражают меня =_= обидно:cry:

Я спокоен.

О боже) Да тут все серьезно!

Где ты тут подкаты-то увидел?

Да не цитируй меня, задолбал. Если ты глупый и не заметил подкаты твои проблемЫ, я не собираюсь тебе ничего обьяснять, настроение не для этого щас.

ЧЕТЫРЕСТА ПИИСЯТ ПЕРВЫЙ:oops:

и опять же Н-наивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокоен.

 

Да не цитируй меня, задолбал. Если ты глупый и не заметил подкаты твои проблемЫ, я не собираюсь тебе ничего обьяснять, настроение не для этого щас.

 

и опять же Н-наивность.

да погода откровенное Г... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не цитируй меня, задолбал.

Привыкай, это форум :D

Если ты глупый и не заметил подкаты твои проблемЫ, я не собираюсь тебе ничего обьяснять, настроение не для этого щас.

А может это ты глупый и увидел то, чего не было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты же не будешь отрицать что и погодка Г... :D

Да на погоду ваще пофиг, я болею и дома сижу)

А может это ты глупый и увидел то, чего не было? :)

робин гуд лвл бог?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на погоду ваще пофиг, я болею и дома сижу)

 

робин гуд лвл бог?)

Вот видешь, а если бы была отличная погода, можно было бы посидеть на веранде, балконе, крыше с чашкой кофе и воздушкой и пострелять в людей :D 100% поднимает настроение, а так погода Г... и все этим сказанно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...