Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мнение нон-фактора очень важно для нас :D

ок ты фактор .тебя давно опускали члены твоего клана с х 55 ?

пинали из кланов ты о чем мб головой ударился где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне терпеть, лучше уж на ругофе прогонять или вообще в Реал свалить чем заново что-то наверстывать что потом опять могут забрать. На русском такой хуйни не творили когда обьединяли сервера.

Твое право, уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ты фактор .тебя давно опускали члены твоего клана с х 55 ?

Чет мне кажется что половина ильфов тебя уёбком считает, ток этого не говорят. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация порежет (ккк) и все, смысл от урезки точки нет на обоих серверах она одинакова и шанс заточки одинаковый. смысла у резки точки нет, только игроков и донаторов разогнать на другие проэкты, которые как не крути а помогают серву. я думаю со мной много кто согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация порежет (ккк) и все, смысл от урезки точки нет на обоих серверах она одинакова и шанс заточки одинаковый. смысла у резки точки нет, только игроков и донаторов разогнать на другие проэкты, которые как не крути а помогают серву. я думаю со мной много кто согласится

Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор) На х70 все норм, зерги свалили, онлайна много, новички приходят и приходят. Если игра идет хорошо, замены тренер не делает, это правило. С какого перепугу начались разговоры о слиянии - непонятно) Чтобы люди забили и пошли на х10 - так уже поздно. Разве что планируется открытие нового хайрейт сервера. Но кто из игроков туда пойдет, если админы будут постоянно вливать забущенных персов на новые серверы через 2-3 месяца? Тут тебе кланы в 10 паков дерутся за топ эпики, а через месяц на сервер вливают десятки таких эпиков, которые фармились полгода в один пак на дохлом сервере. Справедливо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там говорил про онлайн? так вот знайте на х55 онлайн сейчас выше, играю и там и там, х70-30% торгаши, на х55 их гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ввалить десятки (т.р) в серв а потом его обнулят справедливо?) а я знаю человек 9 таких, которым некогда задротить а им хочется поиграть в свое удовольствие)

порежут (ккк) не беда ее всегда били но порежут точку уже сразу магу сказать данные игроки покидают проэкт так как нет смысла дальнейшие траты на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точку вряд ли порежут, так как донатеров и вправду много уйдет(а это не выгодно аверии), могут поднять точку пух на х55. Ввести определенный коэффициент, на который будет домножатся точка на х55, и проблема решится, и никто обиженным не останется. А вот что касается кол-ва эпиков на серве, дак на х55 его тоже не на много больше чем на х70, ибо много людей по-уходили с серва и эпики у них остались валятся на закинутых персах и складах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точку вряд ли порежут, так как донатеров и вправду много уйдет(а это не выгодно аверии), могут поднять точку пух на х55. Ввести определенный коэффициент, на который будет домножатся точка на х55, и проблема решится, и никто обиженным не останется. А вот что касается кол-ва эпиков на серве, дак на х55 его тоже не на много больше чем на х70, ибо много людей по-уходили с серва и эпики у них остались валятся на закинутых персах и складах.

На х55 еще куча эпика с х50)

кто там говорил про онлайн? так вот знайте на х55 онлайн сейчас выше, играю и там и там, х70-30% торгаши, на х55 их гораздо меньше

Ты это определил по команде .online или как?)) Я сужу по рынку, осадам/ТВ, притоку новичков. А сколько где дорисуют - это не отображает реальной картины. На х55 после слияния нарисовали 10к, просто рисовалку не отключили. Кстати, до слияния на х55 в последние недели показывало реальный онлайн без накруток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виду того, что серву х55 уже хрен знает сколько времени, продадут пару эпиков -купят себе шмотки, в чем трабл то? И плюс к тому. ну пусть срежут точку пух до +10 и все, если вам 16 не нравятся

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виду того, что серву х55 уже хрен знает сколько времени, продадут пару эпиков -купят себе шмотки, в чем трабл то? И плюс к тому. ну пусть срежут точку пух до +10 и все, если вам 16 не нравятся
:confused::confused::confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, мне пофиг хоть порежут, всяко интереснее буит играть после слияния, а пухи еще точнем - повисеть пару недель в лоа и норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...