Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может на х55 онлайн и больше,но на х70 днём\утром всегда можно найти фан который на х55 в это время в жизни не найдёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1261977, member: 1"']Откуда вы вообще берете какую-то информацию по слиянию - урезание точки / отсутствие онлайна на х55 и.т.д?

 

 

так давно бы успокоили игроков, сказали что точку не урежут. а то у меня уже клан начинает уходить на другие сервера, тупо из-за того что потратили много времени,сил и средств для заточки пух+16 и шмота+6-8.

Люди уже руки опускают, я не думаю что уход реальных игроков на другие проекты как то положительно повлияет на проект Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на других серверах видимо с их накраблеными за месяц пушками ничего никогда не произойдет и они внукам на свадьбу их дарить будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, на х55 онлайн больше чем у вас. чего вы разнылись?

Хахаха, какой-то дебил с х50 тоже уверял, что на х50 больше онлайна, чем на х55 при слиянии) Зайди онлайн туда и туда, пробегись по локам и рынку - разница налицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Люм, народу на х55 и правда немного больше,чем на х70. Не надо строить тут из х55 мертвечину. Да и про эпик- его в продаже днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Люм, народу на х55 и правда немного больше,чем на х70. Не надо строить тут из х55 мертвечину. Да и про эпик- его в продаже днем с огнем не сыщешь.

Заходил вчера, рынок - труп. На осадах и ТВ на х70 людей больше, чем на х55, факт. Количество живых кланов (пусть даже с 1-2 паками) на х70 намного больше. Про активность олимпа вообще говорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора ракавелли на х50 не мог вогнать дуалы на 16, на х55 не смог вогнать на 16. А на х70 вогнал за 2-3 месяца.

Я сломал 4 пухи на х55, которые были выточены на +10 и ни одна не пошла на 11. а на х70 я пришёл и с первого раза вогнал пуху на 8, а потом и на 11 (сломал правда всё равно).

[spoiler=Совпадение? не думаю ]

%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2.jpg

 

Делай выводы сам, незнающий ничего человек

я те говорил не точи дай лучше мне

а ты говорил я на 12 хочу

p.s. Duelistik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 выходят фан в основном в пвп местах типа ДВ, т.к. крабинг уже себя исчерпал, а на х70 весь фан на фортах/снайпах и прочих фарм локах. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора ракавелли на х50 не мог вогнать дуалы на 16, на х55 не смог вогнать на 16. А на х70 вогнал за 2-3 месяца.

Я сломал 4 пухи на х55, которые были выточены на +10 и ни одна не пошла на 11. а на х70 я пришёл и с первого раза вогнал пуху на 8, а потом и на 11 (сломал правда всё равно).

[spoiler=Совпадение? не думаю ]

%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2.jpg

 

Делай выводы сам, незнающий ничего человек

че ты там раскукарекался даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 выходят фан в основном в пвп местах типа ДВ, т.к. крабинг уже себя исчерпал, а на х70 весь фан на фортах/снайпах и прочих фарм локах. Все просто.

а разве на х55 и на х70 еще кто то играет и разве есть атм фан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве на х55 и на х70 еще кто то играет и разве есть атм фан?

На х70 полно о0 Олимп летает нон-стоп по 2-3 волны) ДВ как обычно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 полно о0 Олимп летает нон-стоп по 2-3 волны) ДВ как обычно))

ну ничего себе

летает 2-3 арены, ну збс теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...