Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На х55 еще куча эпика с х50)

 

продадут эпиков?АхАхАхАхА

нереально купить эпик на х55...не думаю что после слива кто-то вдруг захочет его продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продадут эпиков?АхАхАхАхА

нереально купить эпик на х55...не думаю что после слива кто-то вдруг захочет его продать

тогда пусть крабят лоа. эпиков там с 2013 года нафармить можно было уйму

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор) На х70 все норм, зерги свалили, онлайна много, новички приходят и приходят. Если игра идет хорошо, замены тренер не делает, это правило. С какого перепугу начались разговоры о слиянии - непонятно) Чтобы люди забили и пошли на х10 - так уже поздно. Разве что планируется открытие нового хайрейт сервера. Но кто из игроков туда пойдет, если админы будут постоянно вливать забущенных персов на новые серверы через 2-3 месяца? Тут тебе кланы в 10 паков дерутся за топ эпики, а через месяц на сервер вливают десятки таких эпиков, которые фармились полгода в один пак на дохлом сервере. Справедливо?)

для тебя мб и нету смысла сливать . а топ кланам которые ходят на фан/эпиков нужна опозиция. увы опозицию вы составить не можете так что гл гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пусть крабят лоа. эпиков там с 2013 года нафармить можно было уйму

под эпиками я подразумевал бая, тараса, валакаса и велефа, а их казалось бы вроде как и много на серве, но купить нереально)даже те, у кого по несколько одинаковых эпиков их просто-напросто не продают)или я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, мне пофиг хоть порежут, всяко интереснее буит играть после слияния, а пухи еще точнем - повисеть пару недель в лоа и норм)

Ну да, ты вложился в пуху +16, запвпшил ее, а потом бац - она +10. Круто, да? А кто-то за 16-е пухи отдавал топ эпики итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты вложился в пуху +16, запвпшил ее, а потом бац - она +10. Круто, да? А кто-то за 16-е пухи отдавал топ эпики итд)

Откуда вы вообще берете какую-то информацию по слиянию - урезание точки / отсутствие онлайна на х55 и.т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1261977, member: 1"']Откуда вы вообще берете какую-то информацию по слиянию - урезание точки / отсутствие онлайна на х55 и.т.д?

люди пишут такое вот для чего:

1.они настраивают себя на плохое, спорят и т.д., а потом когда точку не урежут настроение сразу крутое и играть веселее)

2.без сплетен скучно иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1261977, member: 1"']Откуда вы вообще берете какую-то информацию по слиянию - урезание точки / отсутствие онлайна на х55 и.т.д?

Урезание точки - из опыта прошлого "продуманного" слияния. На х55 онлайн есть, я не говорил обратного, но никак не больше, чем на х70 :) Глады и сб порежут вены, если макросов не будет, а превращать нормальный сервер в гладо-куро серв глупо. Есть много мест, которые вылезут боком, если их не продумать. Поэтому по опыту предыдущих слияний логичное недоверие к тому, насколько справедливо оно будет проведено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1261977, member: 1"']Откуда вы вообще берете какую-то информацию по слиянию - урезание точки / отсутствие онлайна на х55 и.т.д?

По опыту слияния Х50 и 55

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю за базу возьмут как раз х70 с его шопом, бафом и без макросов на откат

я не думаю что просто так возьмут, и уберут макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...