Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GlobalG

Есть ли место на аверии таким моральным уродам

Рекомендованные сообщения

Смотрел на днях стрим некоего linsomnia, и был в шоке от циничного поливания грязью людей, честно у меня даже язык не повернется такое произнести, ну ладно я закрыл сразу стрим и забыл.

Сегодня качаюсь в мосе и вдруг начинается вся грязь в чат, ну не знаю я бы за такие слова честно оторвал бы яйца и заставил сьесть чтоб не рождались больше такой мрази. Я конечно понимаю там разные шутки даже грубые, но не знаю может я стар уже для л2 но это явный перебор.

XEEDoobq?1426721506

 

А нужен ли на Аверии такой моральный урод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой фразы как видиш от таких даунов пишеш /block ник и забываеш про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой фразы как видиш от таких даунов пишеш /block ник и забываеш про него.

Какой еще блок это общий чат, помоему он перебрал с оскорблениями, его надо отправлять на отдых дня на 3-4 в тюрьму, еще раз будет -

В

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще блок это общий чат, помоему он перебрал с оскорблениями, его надо отправлять на отдых дня на 3-4 в тюрьму, еще раз будет -

В

Бан

Пишеш блок и не видиш его сообщения даже в общем чате, зачем такое говно читать? Только себе нервы тратиш, а забанить таких людей пол сервера бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишеш блок и не видиш его сообщения даже в общем чате, зачем такое говно читать? Только себе нервы тратиш, а забанить таких людей пол сервера бегает.

Ну забань 50 человек, следующие подумают писать ли такое,

Но я думаю в первый раз тюрьмы хватит,

Во второй так же тюрьма сроком

Подольше, в третий бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...