Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GlobalG

Есть ли место на аверии таким моральным уродам

Рекомендованные сообщения

максимум что может сделать администрация ввести модераторов в чате самой игры, но лезть в игрой процесс не будет.

Очередного нытика задели, и его вывернуло изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях стрим некоего linsomnia, и был в шоке от циничного поливания грязью людей, честно у меня даже язык не повернется такое произнести, ну ладно я закрыл сразу стрим и забыл.

Сегодня качаюсь в мосе и вдруг начинается вся грязь в чат, ну не знаю я бы за такие слова честно оторвал бы яйца и заставил сьесть чтоб не рождались больше такой мрази. Я конечно понимаю там разные шутки даже грубые, но не знаю может я стар уже для л2 но это явный перебор.

XEEDoobq?1426721506

 

А нужен ли на Аверии такой моральный урод?

 

Трудно пройти мимо? Забей, не трать нервные клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях стрим некоего linsomnia, и был в шоке от циничного поливания грязью людей, честно у меня даже язык не повернется такое произнести, ну ладно я закрыл сразу стрим и забыл.

Сегодня качаюсь в мосе и вдруг начинается вся грязь в чат, ну не знаю я бы за такие слова честно оторвал бы яйца и заставил сьесть чтоб не рождались больше такой мрази. Я конечно понимаю там разные шутки даже грубые, но не знаю может я стар уже для л2 но это явный перебор.

XEEDoobq?1426721506

 

А нужен ли на Аверии такой моральный урод?

/block не? и да, ты в интернете друг и давно пора не обращать на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без запятой, что бы каждый сам выбрал для себя вариант по душе?)

очепятка, полюбому запятая после первого слова, а после второго не вариант, так как по сути обвиненный не осужденный, значит и помилован не может быть :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда автору в какая то поросенка написала

Где тут писать о чем смысл сообщения трава дороги. Мой член взаимодействовать с автор пост сегодня некогда однажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути какой чувствительный, ути какая лапочка :3

Бесчуственная дотазадротка!Робот?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесчуственная дотазадротка!Робот?)

не обижай её. она под моим протектом

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это обычное гнилье, что считает такой текст в сторону других забавным и модным троллингом. Выблядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...