Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GlobalG

Есть ли место на аверии таким моральным уродам

Рекомендованные сообщения

Смотрел на днях стрим некоего linsomnia, и был в шоке от циничного поливания грязью людей, честно у меня даже язык не повернется такое произнести, ну ладно я закрыл сразу стрим и забыл.

Сегодня качаюсь в мосе и вдруг начинается вся грязь в чат, ну не знаю я бы за такие слова честно оторвал бы яйца и заставил сьесть чтоб не рождались больше такой мрази. Я конечно понимаю там разные шутки даже грубые, но не знаю может я стар уже для л2 но это явный перебор.

XEEDoobq?1426721506

 

А нужен ли на Аверии такой моральный урод?

ты я вижу новенький, привыкай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижай её. она под моим протектом
ты думаешь, что я в силах, и к тому же ещё и хочу?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что я в силах, и к тому же ещё и хочу?)

стареешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросили помоч короче

ну я согласился на рб

у рб остается 5% меня перестают хилить, пати с самого начала нашедшему, рб меня убивает, они рб добивают, подымают дроп , ресают меня и кикают xD а я надеялся виталити поднять для ласт саба))

:D

ну хоть клан бомжей каких-то со значком френзи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче когда идешь на новый сервер , создаешь персонажа , СРАЗУ после того как создал , делаешь /block Insomnia . Жизнь хороша , всем добра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вы себя послушайте "НИЧИВО СВИТОВА" "МАТЬ ЕТА ЦВИТНОЕ КАК ТАК МОЖНА", это игра, развлечение. Я всегда с таким проигрываю и остаюсь доволен, мне тут сказали недавно что: "из за таких как ты бида на Украине" умирал от смеха пол часа. Проще будьте а то как мудаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях стрим некоего linsomnia, и был в шоке от циничного поливания грязью людей, честно у меня даже язык не повернется такое произнести, ну ладно я закрыл сразу стрим и забыл.

Сегодня качаюсь в мосе и вдруг начинается вся грязь в чат, ну не знаю я бы за такие слова честно оторвал бы яйца и заставил сьесть чтоб не рождались больше такой мрази. Я конечно понимаю там разные шутки даже грубые, но не знаю может я стар уже для л2 но это явный перебор.

XEEDoobq?1426721506

 

А нужен ли на Аверии такой моральный урод?

 

чтож ты, титаник, так по незнанке на игорька налетел, как на айсберг. мораль минуснул себе, старым для ладвы себя почувствовал, еще и на форум пришел... :D

 

по поводу банов или прочих рекомендаций ТСа - Аверия не модерирует игровой чат не связанный с нарушениями правил. хуе$0$ить ваших матух, вас и ваших домашних животных не запрещается :thumbsup:

главное админа не вспоминать и рмт не предлогать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях стрим некоего linsomnia, и был в шоке от циничного поливания грязью людей, честно у меня даже язык не повернется такое произнести, ну ладно я закрыл сразу стрим и забыл.

Сегодня качаюсь в мосе и вдруг начинается вся грязь в чат, ну не знаю я бы за такие слова честно оторвал бы яйца и заставил сьесть чтоб не рождались больше такой мрази. Я конечно понимаю там разные шутки даже грубые, но не знаю может я стар уже для л2 но это явный перебор.

XEEDoobq?1426721506

 

А нужен ли на Аверии такой моральный урод?

Запомни, что в интернете нет такого понятия как мораль, и нечего удивляться когда ты встречаешь людей как инсомния и прочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это обычное гнилье, что считает такой текст в сторону других забавным и модным троллингом. Выблядки.
Это гнилье ничем не отличается от того гнилья, которое воспринимает подобную жирноту всерьез и им хватает ума еще как-то на нее реагировать. Пока есть дурачки, которых легко задеть - будут дурачки, которые будут задевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...