Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и при чем тут бд если свс рак?)

Вот и я хз при чем тут БД. А СВС конечно рачина. А если он до сих пор у них играет после этого видео, то все КП скорее всего не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фрапс, пиздаболище? Или поговорим о том, как вы стоите в СОА? ))))))))))))))

Если наше КП такое убогое, то накуй я слышу в вашей ВТ, что наша пачка на масс ивентах является одним из мейн таргетов? :D

Я даже не сомневался,что ты сейчас будешь отрицать свои прчики по откату)))))))))))))))))))))))))))

Фокусим снейка,всяких хуисосов из пати санберда никто никогда через глобал не фокусил,я даже ники то не помню,какая-то шваль с астариоса

Про соа доставило,ты что-то можешь с этим поделать?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневался,что ты сейчас будешь отрицать свои прчики по откату)))))))))))))))))))))))))))

Фокусим снейка,всяких хуисосов из пати санберда никто никогда через глобал не фокусил,я даже ники то не помню,какая-то шваль с астариоса

Про соа доставило,ты что-то можешь с этим поделать?((((

Вообщем конструктивного разговора не получится, только какая-то пиздаболия.

ЧСВ неоправданное овер9000. Только вот тут такое дело, у меня на ссаном СВСе буста больше чем у тебя на маге, КУ. Видел вас сегодня, у вас большая часть пачки даже не в нубл сетах, ты мне еще будешь говорить что-то про ПРы. :D

Только даун может сказать, что фокусит только 1 пачку, тем более снейка, у которого всего 2 мага. Ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем конструктивного разговора не получится, только какая-то пиздаболия.

ЧСВ неоправданное овер9000. Только вот тут такое дело, у меня на ссаном СВСе буста больше чем у тебя на маге, КУ. Видел вас сегодня, у вас большая часть пачки даже не в нубл сетах, ты мне еще будешь говорить что-то про ПРы. :D

Только даун может сказать, что фокусит только 1 пачку, тем более снейка, у которого всего 2 мага. Ну такое...

))))))))))))) ВЕСЬ БУСТ УПИРАЕТСЯ В НОБЛ СЕТЫ ЙОУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком бусте может идти речь, если даже сетов нет?))))

почему долбаеб вообще пишет про буст,если он никто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему долбаеб вообще пишет про буст,если он никто?

Почему пацан с регой 4 марта, которого я впервые вижу на бабаяве, говорит мне, что я никто? Это ты здесь никто дауненок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- track.

 

Ja niznaju priciom tam bd. Eto okno i vsio. Nu a p.def pesnia netu potamy 4to na nacalo fight on cancel poluceno, sws ne vizu tam i vsio. Mi ne nado jibnut p.def pesnia 4to pobeda takoi gavno pak :D 3:1 na bridge gg easy. Pervij fight mi ne ready potom poigrala, no a sleduscij 3 fighti easy. Sledusciaja dien lifesteal jibnut SR ot paka :D :D I mi ne jobanij poliaki, mi LITOVCI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- track.

 

Ja niznaju priciom tam bd. Eto okno i vsio. Nu a p.def pesnia netu potamy 4to na nacalo fight on cancel poluceno, sws ne vizu tam i vsio. Mi ne nado jibnut p.def pesnia 4to pobeda takoi gavno pak :D 3:1 na bridge gg easy. Pervij fight mi ne ready potom poigrala, no a sleduscij 3 fighti easy. Sledusciaja dien lifesteal jibnut SR ot paka :D :D I mi ne jobanij poliaki, mi LITOVCI.

PARTY LEADERA SVOEGO VZ'EBITE ZA FEILERSTVO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...