Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Улучшение Костюмов

Рекомендованные сообщения

А теперь еще раз перечитайте тему.

а что перечитывать, кто успел купить обычный костюм, за 400 авер может спокойно апгрейд его на костюм со статами,

Именно поэтому для игроков, которые приобрели свои костюмы на х70 и которые желают модифицировать их, чтобы получить небольшой бонус для своего игрового персонажа, мы сделали возможность их улучшения в Подземелье Аверии.

 

тоест ьесли бы я вчера купил его, я бы мог апрегрйдить, а теперь прийдётся фармить подземелья до опупения чтоб получить костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с прикрепленными к сету костюмами, ведь вынять костют и потерять пвп вставку в тушке не ок. Добавь функцию которая в 1 посту что бы работало прям на тушку с костюмом.

З.Ы. и ответь в лс что ли)

Да, это точно не ок :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что перечитывать, кто успел купить обычный костюм, за 400 авер может спокойно апгрейд его на костюм со статами,

 

 

тоест ьесли бы я вчера купил его, я бы мог апрегрйдить, а теперь прийдётся фармить подземелья до опупения чтоб получить костюм.

либо купить на рынке,и вроде они дешевле 400 авер,которые стоили костюмы в шопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо купить на рынке,и вроде они дешевле 400 авер,которые стоили костюмы в шопе.

да при чем здесь рыночные ценыы разговор то о другом! у меня стоит костюм на персе я сделал пвп вставку и что бы бонус сделать мне нужно костюм теперь снять я потеряю пвп вставку +120 авер потрачу лишних, как то не круто совсем, хер с ними с этими 120 аверами а вот славу на пвп нафармить это не так уж и просто((( обидно просто((( не справедливо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем здесь рыночные ценыы разговор то о другом! у меня стоит костюм на персе я сделал пвп вставку и что бы бонус сделать мне нужно костюм теперь снять я потеряю пвп вставку +120 авер потрачу лишних, как то не круто совсем, хер с ними с этими 120 аверами а вот славу на пвп нафармить это не так уж и просто((( обидно просто((( не справедливо(((

Откуда Вы берете эту информацию? Кто Вам сказал, что ПВП вставка слетит, если отвязать костюм от ПВП тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манать колотить - просили давно уже сделать итем, чтобы ЛЮБОЙ костюм сделать с Статам. Итем сделали.....А КОСТЮМЫ ТВОЮ МАКОВКУ ОДНИ И ТЕ ЖЕ...НЕТ У ВАС СОВЕсТИ *************8 В ****** И ***** ДА*****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу ребят. бредятина получается. сделайте хотя бы и другие костюмы со статами. к тому же, как уже сказали и итем уже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки х70 расчитывали на то, что любой костюм будет без статов и каждый купит себе на свой вкус.Теперь же после слияния получается каша, те кто прикрепил костюмы "подземелья" теряют меньше, чем те, которые покупали за 400 авер без возможности на доп.статы. Настоятельно рекомендую сделать вариант апгрейда всем костюмам на +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки х70 расчитывали на то, что любой костюм будет без статов и каждый купит себе на свой вкус.Теперь же после слияния получается каша, те кто прикрепил костюмы "подземелья" теряют меньше, чем те, которые покупали за 400 авер без возможности на доп.статы. Настоятельно рекомендую сделать вариант апгрейда всем костюмам на +1.

+1 ПОДДЕРЖИВАЮ 400 КОСТЮМ+120 ВСТАВКА ТЕПЕРЬ СНИМАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВСТАВКУ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ УЛУЧШЕНИЯ ЗА 120 АВЕР!!! ИТОГО 640 Я БЫ НА ЭТИ АВЕРЫ 10 КОСТЮМОВ СЕБЕ КУПИЛ ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ С БОНУСАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИБО ВСЕМ БОНУСЫ СТАВИТЬ НА ВСЕ КОСТЮМЫ ДАЖЕ НА ТЕ ЧТО В СЕТАХ УЖЕ СТОЯТ, ТАК КАК ЭТО НЕ КОСЯК ИГРОКОВ С Х 70, ЛИБО СО ВСЕХ КОСТЮМОВ КОТОРЫЕ РЕБЯТА С Х55 ПРИТАЩИЛИ НА СЕРВ ТОННАМИ УБИРАТЬ СТАТЫ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...