Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Улучшение Костюмов

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, в связи со слиянием серверов х55 и х70 возникла небольшая неразбериха с костюмами. Так как на х55 был запущен ивент Подземелье Аверии, то костюмы, которые добывались благодаря этому ивенту имели бонусы к основным характеристикам персонажей. На х70 данный ивент не запускался до слияния и те же костюмы можно было приобрести в Магазине Plus, так как они выполняли чисто эстетическую роль и были лишь аксессуаром. В результате слияния на сервере х70 появились костюмы с х55, которые обладали бонусами и мы не могли оставить этого просто так.

Именно поэтому для игроков, которые приобрели свои костюмы на х70 и которые желают модифицировать их, чтобы получить небольшой бонус для своего игрового персонажа, мы сделали возможность их улучшения в Подземелье Аверии.

Для того, чтобы улучшить свой костюм Вам понадобиться пройти Подземелье и добраться до NPC Ritoko, который будет ждать Вас на выходе.

Для улучшения Вам понадобиться:

 

2786b49c23d9b27079077f5c078f2b07.png

 

1. 9d0094fe9b4f5815a3be2b00729a4e9c.png Свиток Аверии: Модифицировать Костюм. Можно приобрести в Магазине Plus за 100 etc_magic_coin_gold_i02_0.png Авер

2. etc_adena_i00_0.png 300.000.000 Аден

3. Один из стандартных костюмов Подземелья, которые были приобретены на х70.

[spoiler=Костюмы Подземелья]08be36e48a0d314bb78c6504fb628edf.png - Kadeira Heavy

a8966d28b92d9f25f6721bf8add5caf6.png - Immortal Robe

11c196a565cd37995b4f9e0f7b4c4cca.png - Tauti Heavy

7e61f4075993241159947879d857235c.png - Tauti Light

159b4edcafbf3cd827d507474344feea.png - Tauti Robe

0e4543ca3f571e6490e336ff489aa03d.png - Aydios Heavy

c6f2d7ad6516e6c171ee3fe6c8126203.png - Aydios Light

55dd331e02d36bb9c9ce94d8a3663833.png - Aydios Robe

 

Так же Костюмы Подземелья были изъяты из продажи и отныне их можно получить только за участие в ивенте Подземелье Аверии.

 

 

 

 

 

 

Описание в свитке конечно отличное, уже знаю кучу людей которые не смотрят форум, прочитали описание и напокупали свитков и костюмов, как к этому относится теперь? Мелкий развод со словами "Надо было форум читать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание в свитке конечно отличное, уже знаю кучу людей которые не смотрят форум, прочитали описание и напокупали свитков и костюмов, как к этому относится теперь? Мелкий развод со словами "Надо было форум читать"?

Поспешишь - людей насмешишь.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D0%B2.95501/#post-1322991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаделали тем, в одном месте выкладывать четкую инфу не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание в свитке конечно отличное, уже знаю кучу людей которые не смотрят форум, прочитали описание и напокупали свитков и костюмов, как к этому относится теперь? Мелкий развод со словами "Надо было форум читать"?

 

Levit, Сегодня, в 13:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю думаю хорошую идею, заключающая она в том, что вот есть же костюмы кайдеры и прочее имеющие статы, есть костюмы всяко разные и красивые, но нынче соблазно между привязать костюмчик того же адмирала, приходиться привязывать костюм кайдера, из за стан и получаеться что все патом бегают одинаквые с лица.

Почему бы не сделать так, чтобы на привязку костюма кайдеры например, можно сверху привязать костюм адмирала, сохраняться статы, и получиться хоть какое то разнообразие внешнее...

или например те же бумажки для улучшие можно было юзать не только на костюм с ивента но и на любой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить по поводу костюмов. Вот к примеру я захотел привязать костюм (120 авер + желанный костюм) привязал. А потом вот насобирал я славы что бы сделать пвп тело. Костюм отвяжется? если да то че опять 120 авер платить и заново привязывать? почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить по поводу костюмов. Вот к примеру я захотел привязать костюм (120 авер + желанный костюм) привязал. А потом вот насобирал я славы что бы сделать пвп тело. Костюм отвяжется? если да то че опять 120 авер платить и заново привязывать? почему так?

Может быть кто то ответит? или админы совсем положили х*й на вопросы. Или эт чет личное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить по поводу костюмов. Вот к примеру я захотел привязать костюм (120 авер + желанный костюм) привязал. А потом вот насобирал я славы что бы сделать пвп тело. Костюм отвяжется? если да то че опять 120 авер платить и заново привязывать? почему так?

Если у тебя костюм привязан к сету и ты будешь делать ПВП вставку костюм отвяжется и нужно будет заново платить 120 авер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем.

такой инитересный вопрос, я собрал костюм в подземелие, там можно улутшить 1 раз на выбор или можно все улетшение сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...