Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Улучшение Костюмов

Рекомендованные сообщения

Я короче вчера сделал три захода и у меня получилось в итоге 3 ключа. Открыл все три сундука и ничего не выпало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в этой теме писать надо, наверное, но другой не нашёл (хотя вроде была).

 

Если я одену на легкий комплект брони, скажем ворпал лайт сет костюм магический или тяжелый, будут ли добавлены +1 к характеристикам от бонуса костюма? Или надо костюмы одевать только на соответствующие типы брони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в этой теме писать надо, наверное, но другой не нашёл (хотя вроде была).

 

Если я одену на легкий комплект брони, скажем ворпал лайт сет костюм магический или тяжелый, будут ли добавлены +1 к характеристикам от бонуса костюма? Или надо костюмы одевать только на соответствующие типы брони?

 

Будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИБО ВСЕМ БОНУСЫ СТАВИТЬ НА ВСЕ КОСТЮМЫ ДАЖЕ НА ТЕ ЧТО В СЕТАХ УЖЕ СТОЯТ, ТАК КАК ЭТО НЕ КОСЯК ИГРОКОВ С Х 70, ЛИБО СО ВСЕХ КОСТЮМОВ КОТОРЫЕ РЕБЯТА С Х55 ПРИТАЩИЛИ НА СЕРВ ТОННАМИ УБИРАТЬ СТАТЫ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО!!!

Давайте еще и пухи +16 с х70 обнулим, на х55 то всего 1-2 были, ана х70 их ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще и пухи +16 с х70 обнулим, на х55 то всего 1-2 были, ана х70 их ...........

причем здесь пухи че ты несешь? у меня 16 персов и на всех костюмы по 300-400 авер +вставка по 120 за каждый костюм итого 7 тысяч авер я че по твоему просто так 7 косарей российских заплатил на форуме за эти гребаные аверы что бы потом еще почти 2-ку вкинуть чисто на бонусы к костюмам? и таких как я целый х70! благо еще у некоторых по 1-2 костюма я бы даже из за 5 не стал писать сюда но не 16!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь пухи че ты несешь? у меня 16 персов и на всех костюмы по 300-400 авер +вставка по 120 за каждый костюм итого 7 тысяч авер я че по твоему просто так 7 косарей российских заплатил на форуме за эти гребаные аверы что бы потом еще почти 2-ку вкинуть чисто на бонусы к костюмам? и таких как я целый х70! благо еще у некоторых по 1-2 костюма я бы даже из за 5 не стал писать сюда но не 16!!!

Да ты просто ботовод, накой тебе 16 персов??? ;) весна пришла, выйди на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто ботовод, накой тебе 16 персов??? ;) весна пришла, выйди на улицу.

10 персов для олимпа остальные твины, поверь я не задрочу здесь сутками напролет, я вот только с работы приехал а через 8 часов снова на работу! играю в свое удовольствие в свободное время! а на улице я и так бываю периодически с женой и ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...