Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

хотел бы подчеркнуть, раз нехотите обьяденять зачем тогда так цены в альт+б по аверам подняли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы подчеркнуть, раз нехотите обьяденять зачем тогда так цены в альт+б по аверам подняли ?

Сервак идет ко дну БОЛЬШИМИ шагами. Администрация, делайте же что-нибудь! Я пришла на этот серв в надежде на будущее, надоело бегать уже в поисках лучшего, Выбор остановился на вашем сервере, зачем же вы сами себя так подводите( и меня разочаровываете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак идет ко дну БОЛЬШИМИ шагами. Администрация, делайте же что-нибудь! Я пришла на этот серв в надежде на будущее, надоело бегать уже в поисках лучшего, Выбор остановился на вашем сервере, зачем же вы сами себя так подводите( и меня разочаровываете

х15 стерли уже с форума, мб дождешься скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в игру на х15 и прочитай систем чат.

ничего такого не увидел, мож периодически что то выскакивает )

 

не флудите плиз тут, тема та уходит далеко и патом начнеться крики

по моему это тема для флуда, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего такого не увидел, мож периодически что то выскакивает )

 

 

по моему это тема для флуда, не?)

из за этой темы, та тема где написано как и куда писать уходит в инвиз, патом как ты люди будут создават ьпо 100500 тем а где все люди на х15 или вовсе знать не будут о переносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...