Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marafon

Король то голый (Гайд как сп*** эпик)

Рекомендованные сообщения

Все мы помним сказку от Ганса Христиана Андерсена, про короля:

Которого обманули два шарлатана, прикинувшись ткачами, подрядились сшить одному королю платье, которое могли видеть только умные люди и только из окружения короля.

Хочу поведать вам римейк данной сказки основанный на реальных событиях.

 

Предусловии:

Королевство: ImmortalNoobs.

Король: Нелепа).

Шарлатаны: Не двое, а один.

Не сшили: Но спи****.

Не платье: А эля сет +6, Архангел +10, 2 Тараса, Бфрея, Блеф, Б.закен и трусики одной особы)

 

Глава I (Любезность незнакомца в пиджаке из Твида).

 

Давным-давно, перед слиянием серверов, когда клан ImmortalNoobs не был ещё ТОП кланом, но уже начинал подрывать пуканы, нарисовался персонаж с никнеймом GuGoGrocii (Берс), зайдя в мамбл незнакомец представился Дмитрием, Дмитрий рассказывал всякие фиче о игре, сложилось впечатление о нём, что вот он PWNZ, тем более данный игрок играл раньше в ШБ в ПАКЕ (SWAT) ник Tedd. Отлично, хороший игрок сообразительный почему бы и не прислушиваться к нему? Данный персонаж имел хороший буст, ТОП пушка, Ак, Б,зак, Баюм. До слияния серверов такой эпик был просто редким. Отлично, определили его в пак, Дмитрий принимал участие в советах клана, тем самым завоевал своё доверие к себе.

 

Глава II (Слияние королевств c теплым ветром с Юга)

 

После слияния серверов, возросло число конкурентов на Эпических боссов и Олимпийское геройство. Перешедшие кланы стремительно набирали в свои ряды бомжоватых иммигрантов из которых можно было склепать паки. А перешедшие кланы с х70 стояли в акуй от цен на рынке фапая на крутые ТОП пухи прохожих.

В тот самый момент, мы познакомились с нашими Аликами, заключили с ними Альясн и начали формировать паки по соответствующем стандартам, Дмитрий принимал активное участие в подборе сэтапа партиям, а так же набирал новых игроков в клан.

Поиграв на берсе Дмитрий последовал классики - пересев со своим паком на арчеров, замутил хиро хавка и имея хиро чат клан начал набирать обороты.

 

Глава III (Если спросят то, я не отвечу)

 

Благодаря нашим не уловимы Аликам, совместно с головорезами с IN, Альянс начал приносить плоды. Паки получали такие предметы как Эпическая бижутерия, ТОП пухи, замки и не покорённые девичьи сердца. Пока другие кланы задевались вопросами как они так умудряются? Пак Дмитрия принимал активное участи в подрыве пукаов варов. Ех, как это трогательно, но Дмитрий даже сделал подарок в виде персонажа мага (ММ) +30 модно же жать на кенцл, не так ли?

Подарок приняли:

-> Спасибо тебе Дмитрий!

<- Мой милый лорд, я не достоин благодарностей, моя служба не имеет корыстной цели, лишусь даже пальца в знак верности!

 

Подаренного Королю ММа одели (Люди состоятельные, позволить можем) Эля сет +6, Архангел +10 Тарас, Б.зак, Блеф, Б.Фрея, Топ пояс.

Взяв у своего КП Тараса погонять якобы на пвп, Дмитрий попросил вождя качнуть его твина на кругу тем самым подаренным магом, вождь согласился при регрупе на кругу подарок Дмитрия диссконекнул, при попытке за логиниться выдало следующие "Неверный пароль".

Сам Дмитрий растворился из мамблы. Написали ему вконтакте мол вот такое дело, на что дмитрий ответил что слетела система бла.бла буду в течении 30 мин.

Но тут уже всё было понятно.

Димасик пробил шмот на чаре, чар был одет, он берет серьгу у кп, меняет пасс на подаренном чаре заходит раздевает, улетает мол интернет отвалился, компьютер сломан и прочее мазы стандарт: ждите щя зайду. В этот момент уже есть покупатель за реал, пока Марафон до последнего не верит что Димасик мог так поступить, тем временим Дмитрий продаёт все за реал. На вопрос в ВК когда зайдёшь? Димасик кинул в блок.

Собственно Король то голый.

Ники:

Stoptrabl

GuGoGrocii

GuggoGroci

Tedd

TeddyMan

 

Главный герой.

Дмиитрий Из Волгограда.

Увы, фотографии сабжа удаляют.

 

 

5kB_g-JCyg8.jpg

 

 

 

0QbuWSHrCR8.jpg

Вывод: История печальная, никто не ожидал от Дмитрия такого поступка, ему действительно доверяли, но я надеюсь не все люди такие, будьте осторожны.

Г.Ы Писал на коленки много ошибок - исправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Димон! Я же говорил, всё вернётся нелепости, вот и вернулось! А марафон хорошо написал про свой крысоклан! ЗАЧОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Димон! Я же говорил, всё вернётся нелепости, вот и вернулось! А марафон хорошо написал про свой крысоклан! ЗАЧОТ!

Мы не бедные люди, мы можем раздобыть такие игровые вещи (Игровым путём). Благодарю.

Его купил шидан))))

Ыыы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, можно отписать раниву, он возмещает сосkамленное))

Мы не бедные люди, мы можем раздобыть такие игровые вещи (Игровым путём), нам интересен сам факт такой разводки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты принимаешь в клан кидал, которые тебя и пол серва кидают, причем тут мой клан?

 

а знаешь еще когда крысы заводятся? когда и КЛ крыса, подсадил ко мне крысу в клан и рад был что тебе инфу сливают, сейчас эта крыса к тебе обратно вернулась, думаешь будет на руку чист?) или ты думал, что когда твоя крыса оставляла мне шмот\эпик\пухи под предлогом того, что не будет играть, а через 2 недели объявился потребовал обратно и получил все, так у нас не кидают, а у вас в порядке вещей, у тебя походу явно подгорает раз в каждую тему мой клан приплетаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему доблестные модераторы не банят за использование личной информации, которую марафон уже не в первый раз использует без ведома владельца, пора бы уже и бан дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему доблестные модераторы не банят за использование личной информации, которую марафон уже не в первый раз использует без ведома владельца, пора бы уже и бан дать

Информация в открытом доступе, Расиянин ты наш, а вот мат запрещён)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему доблестные модераторы не банят за использование личной информации, которую марафон уже не в первый раз использует без ведома владельца, пора бы уже и бан дать

Ты еще кто такой? Герой пробела,и энтера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...