Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marafon

Король то голый (Гайд как сп*** эпик)

Рекомендованные сообщения

Нехрен всем подряд доверять). я максимум кому могу доверить перса или шмот так это тем кто друзья с реала играющие в л2. По теме нелепость просто лох и при чем не первый, за всю историю л2 таких было очееень много. И развод этот стар как мир. Только выносить такое из избы не стоило, теперь все знают как вы и вас же свои наепывают. Красавцы че) название клана оправдали)))

Красавец,че!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие все глупые вам пытаються донести что эта крыса может и у вас нарисоваться!!!

Ну если не подошлют, то не окажется. Все крысы известно где. Если немножечко срезюмировать. Нелепость будучи КЛом ИМ, так торопился зафармить АК, что дал слово кинуть его на рандом совсем забыв что по сути в клане ничего не решает, а потом как ссыкливая нудота, даже не вылез на форуму, что бы сознаться. Если мы посмотрим в темку про крыс нашего сервера, то обнаружим там в большинстве своем членов клана ИМ, именно ИМ подсадили ко мне в клан крысу которая втиралась в доверие сливая инфу, чем ребятки крайне гордятся, теперь это крыса бегает рядышком под боком, так что чему мы тут удивляемся? Когда крысы начнут кидать своих, был вопрос времени, я думаю подобных постов марафон запилит еще и не раз. марафон, на тебя мы смотрим никак на президента о.О, на тебя марафон мы смотрим исключительно как на говно, дальше кичись своим топ кланом, в котором сборище крыс и мудаков, да мы не можем составить вам, эльфам адекватную конкуренцию, не фармим тру пиксели, нубим иногда, но за то у нас в клане отличный коллектив без крыс и моральных уродов вроде тебя и нелепости, я думаю мне можно гордится своим кланом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это-Хорды???Играю с открытия Аверии....не,не слышал!!!

А ты кто? Если с ИМ, то очевидно очередная крыса, сообщите порядковый номер > Крыс№, а то не признал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не подошлют, то не окажется. Все крысы известно где. Если немножечко срезюмировать. Нелепость будучи КЛом ИМ, так торопился зафармить АК, что дал слово кинуть его на рандом совсем забыв что по сути в клане ничего не решает, а потом как ссыкливая нудота, даже не вылез на форуму, что бы сознаться. Если мы посмотрим в темку про крыс нашего сервера, то обнаружим там в большинстве своем членов клана ИМ, именно ИМ подсадили ко мне в клан крысу которая втиралась в доверие сливая инфу, чем ребятки крайне гордятся, теперь это крыса бегает рядышком под боком, так что чему мы тут удивляемся? Когда крысу начнут кидать своих, был вопрос времени, я думаю подобных постов марафон запилит еще и не раз. марафон, на тебя мы смотрим никак на президента о.О, на тебя марафон мы смотрим исключительно как на говно, дальше кичись своим топ кланом, в котором сборище крыс и мудаков, да мы не можем составить вам, эльфам адекватную конкуренцию, не фармим тру пиксели, нубим иногда, но за то у нас в клане отличный коллектив без крыс и моральных уродов вроде тебя и нелепости, я думаю мне можно гордится своим кланом)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто? Если с ИМ, то очевидно очередная крыса, сообщите порядковый номер > Крыс№, а то не признал.

Я могу понять когда парень прет матом на парня это в порядке вещей потому что они равны, но когда парень оскорбляет девушку крысой или как то еще это уже не парень, ты сам говорил что игра определяет реальность, из твоего отзыва о Марине девушке которую ты даже не знаешь я могу судить что ты мудак который даже не задумывается когда что-то говорит или пишет поэтому у тебя очень частый словесный понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять когда парень прет матом на парня это в порядке вещей потому что они равны, но когда парень оскорбляет девушку крысой или как то еще это уже не парень, ты сам говорил что игра определяет реальность, из твоего отзыва о Марине девушке которую ты даже не знаешь я могу судить что ты мудак который даже не задумывается когда что-то говорит или пишет поэтому у тебя очень частый словесный понос.

герой, где ты был когда марафон оскорблял девушку с моего клана? почему молчал, когда он приписал ник девушки-соклана, в тупой картинке, в этой теме, она тут явно не причем. или так, лижбы шлифануть шершавым языком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой, где ты был когда марафон оскорблял девушку с моего клана? почему молчал, когда он приписал ник девушки-соклана, в тупой картинке, в этой теме, она тут явно не причем. или так, лижбы шлифануть шершавым языком?

Оскорблял в картинках? боги картинки это картинки плюс приписать игровой ник к картинке это расценивается не больше чем шутка, а прямых оскорблений я не видел хотя тему с АК прочитал всю. так что если я не прав цитату будь добр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорблял в картинках? боги картинки это картинки плюс приписать игровой ник к картинке это расценивается не больше чем шутка, а прямых оскорблений я не видел хотя тему с АК прочитал всю. так что если я не прав цитату будь добр)

Не внимательно читал, там еще есть.

278824628_ddd.thumb.JPG.086e8558acec3ad5a0be17a979c5ff4a.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот красавчик что развел, лично от меня респект!

Хочу сказать что нелепости все вернули.Как и можно было ожидать все можно купить. Ребят давайте поддержим парня игровой процесс есть игровой процесс.Давайте хоть все спросим у администрации за игровой процесс все вещи возвращают или нет.Просто я хз это полное самоуправство. Написали правила, а кто их соблюдать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внимательно читал, там еще есть.

[ATTACH=full]57364[/ATTACH]

Да признаю немного упустил, Марафон тоже не прав когда перешел на личности, но не стоит уподобляться ему. По факту он возможно знает Дарью или как то общался с ней. Ты же Марину даже не знаешь и уже оскорбил девушку с которой даже не общался. В данной ситуации ладно если марафон на большинство идет гонором, но зачем повторять его путь если можно быть выше этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что нелепости все вернули.Как и можно было ожидать все можно купить. Ребят давайте поддержим парня игровой процесс есть игровой процесс.Давайте хоть все спросим у администрации за игровой процесс все вещи возвращают или нет.Просто я хз это полное самоуправство. Написали правила, а кто их соблюдать будет?

o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...