Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marafon

Король то голый (Гайд как сп*** эпик)

Рекомендованные сообщения

P.S Вообщем, история печальная, но я надеюсь не все люди такие, будьте осторожны.

все люди такие, что в игре, что в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему доблестные модераторы не банят за использование личной информации, которую марафон уже не в первый раз использует без ведома владельца, пора бы уже и бан дать

Ты знаешь понятие личной информации запрещенной к распространению или нет? ты видишь чтобы Марафон использовал ваши паспорта или другие документы которые являются информацией которая может быть использована разными путями во вред вам? я не вижу а вот километры мата и подгораний пукана с твоей стороны наблюдаю. Это Игра и только ты не заводись так) а то кажется что ты был в теме всего этого развода и получил с этого свой барыш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь понятие личной информации запрещенной к распространению или нет? ты видишь чтобы Марафон использовал ваши паспорта или другие документы которые являются информацией которая может быть использована разными путями во вред вам? я не вижу а вот километры мата и подгораний пукана с твоей стороны наблюдаю. Это Игра и только ты не заводись так) а то кажется что ты был в теме всего этого развода и получил с этого свой барыш)

удались нонфактор

 

гон, нелепость бегает в эле с архангелом +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после вас уважаемый)

ты не думал, что сейчас 100 хомяков из ИН ломанутся в ВК, написать этому парню >< совсем не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, перед слиянием серверов, когда клан ImmortalNoobs не был ещё ТОП кланом

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не думал, что сейчас 100 хомяков из ИН ломанутся в ВК, написать этому парню >< совсем не помешает.

Настройки приватности в помощь этому парню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoptrabl

GuGoGrocii

GuggoGroci

Tedd

TeddyMan

 

Все члены имортал нубс. А ты в курсе, что если за обман администрации, забанят весь ваш клан? Может вы договорились заранее об этом? Ты написал, что это сказка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепость сейчас бегает в игре с архангелом +10 на который вас кинули, нестыковочка

Мы не бедные люди, мы можем раздобыть такие игровые вещи (Игровым путём).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не бедные люди, мы можем раздобыть такие игровые вещи (Игровым путём).

Все крысы из твоего клана, в теме кидалова сервера твои сокланы в топе, чему же ты удивляешься? а решил мой клан приплести, подгорает что-ли очко твое дырявое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...