Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marafon

Король то голый (Гайд как сп*** эпик)

Рекомендованные сообщения

Те, кто знают меня, понимают, что я буду служить немного иначе... Поэтому за меня не переживай, от выполнения заданий я там не устану.

Да не обращай ты на него внимания, по слухам "марафон" жестоко втухал в армии, терпел, писал жалобы на сослуживцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе кино.

1) Мой ДПС по Эльфам от 2к - 7к

2)ДПС по мне когда я совсем без бафа от 2к - 5к (Крит хурика округлил с 4501 до 5к :-)).

Перед началом видио показываю инвентарь, на мне Ак +3, Бай +5, Валик + 3, Эля Серьга +6 и Зак +6.

Пояс на обычную атаку.

Что то я не вижу нюков по 7к. Да было дело били по 7к, но это были не нюки, а крит маг ауры или сбехи возможно били столько когда я был под плохим бафом.

Видно не очень хорошего качества, но при желании разглядеть можно.

В дальнейшем сделаю полноценное кино;). Фрапсов на 289 гигов.

З.Ы Хавк не славится хорошим м.дефом (2600). Мягко сказать хавк не очень на хф хрониках (Арба поярче будет, по дпсу, прана, и т.д), но я сумел показать что это не так.

sbiNlZtR_P4.jpg

Можешь всё смело удалить, и чаров и фрапсы, никому не интересно! Речь была не о криворуких игроках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай ты на него внимания, по слухам "марафон" жестоко втухал в армии, терпел, писал жалобы на сослуживцев...

И ещё играл на х55 до слияния серверов, искал подходящий клан для Альянса:D.

Расскажи свою удивительную историю о ImmortalNoobs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё играл на х55 до слияния серверов, искал подходящий клан для Альянса:D.

Мне строго безразлична информация о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай ты на него внимания, по слухам "марафон" жестоко втухал в армии, терпел, писал жалобы на сослуживцев...

Мне строго безразлична информация о тебе.

Парадокс:D. Вновь и вновь.

Какие то вы однотипные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс:D.

Кстати на своём видео, ты в конце без маны остался, да и вообще какой "ТОП" посан играет с авто-кликером ЦП...

Да по слухам твоих же "ТОП" имарталаф, вы терпите по жизни, и пытаетесь показаться на форуме хероями... Что ты, что твой голубок "нелепость", то одному челость сломают в реале, то другому голову отшибут. Тема на самом деле не о чём. Вышел с обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по слухам твоих же "ТОП" имарталаф, вы терпите по жизни, и пытаетесь показаться на форуме хероями... Что ты, что твой голубок "нелепость", то одному челость сломают в реале, то другому голову отшибут. Тема на самом деле не о чём. Вышел с обсуждения.

А ещё мы пирожки всем кланом печём и мальчики у нас симпатичные:rolleyes:.

Нет, нет, не уходи:cry:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Как говорится. 2 дебила это сила. Удачи вам дальше трешить. Убогие я хз. Слов много - толку 0.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Как говорится. 2 дебила это сила. Удачи вам дальше трешить. Убогие я хз. Слов много - толку 0.

Что и требовалось доказать - слился когда опровергли его аргументы.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы Хавк не славится хорошим м.дефом (2600). Мягко сказать хавк не очень на хф хрониках (Арба поярче будет, по дпсу, прана, и т.д), но я сумел показать что это не так.

Что ты несешь? Хавк - самый сильный в поле лук, конечно же не считая арбы, хотя хз, огромный рейдж, даш и атака не слабая, фр конечно больше выписывает криты, но менее живучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Хавк - самый сильный в поле лук, конечно же не считая арбы, хотя хз, огромный рейдж, даш и атака не слабая, фр конечно больше выписывает криты, но менее живучий.

Угу, расскажи мне ещё что нибудь о хавке интересное:rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, расскажи мне ещё что нибудь о хавке интересное:rolleyes:.

Хавк стреляет с лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк стреляет с лука.

Из лука, а не с лука. Исправь:thumbsup:.

Или я чего то не знаю?o_O:D

луком:D:D:Dрепчатым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...