Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marafon

Король то голый (Гайд как сп*** эпик)

Рекомендованные сообщения

Ебать... даже читать не буду. Когда к тебе бомжи подходят закруить просить ты тоже так развёрнуто отвечаешь? Тебе сказали, что имморталы были обсоснёй, так и было. Смирился и забил.

Еб*ть тебя в армейке чую прокачают по полной:D. (Готовься выполнять задания/квесты) Уж, сцук улыбка до ушей, когда представил что ты в моём подчинении: эй очарованный! Сюда иди!, ну да ладно, ладно, плод моего воображения;).

Тебя там научат как правильно вести диалог, а то читая буквы ты сам не в состоянии научится.

 

И это не бомж, а мой старый знакомый)

 

А чего они добились-то? Все их новые заслуги - дело рук парней с х55. Каставейсы фармят драконов и ак, норды и те где лук какой-то был - в пвп, хиро - тоже ребята с х55. А ИН просто были единственной альтернативой для 69, поэтому их и выбрали. Считать это каким-то достижением - хз)

Лёха, Лёха как ты так можешь? Из твоей мамблы.

- Здорова, подцаны как мне Лёху Кла вашего вцепить, когда он в мамбле будет?

- Не когда, он не сидит в мамбле.

- И на осадах тоже не сидит?

- Нет.

- А как он кланом управляет?

- Через чат!

Эх Лёха, Лёха)

Скорее всего, ты хотел сказать, что не ИН добились чего-то, а пришедшие кланы, после же слияния. Так как в данный момент герб имморталов именно такой, какой использовали кланы на другом сервере. Да и всем давно известно, у вас набор в клан без разбора, лишь бы собрать массу на мероприятиях (когда выгодно отменить войны с другими кланами) и решить кол-вом исход каких-либо битв\замесов, мастерства как нет, так и не будет, увы... На этом сервере, драконов и прочих эпик-боссов уже не считают показателем ТОП клана. Ваш криворукий лукарь сам провозглашает себя ТОПом... o_Oo_Oo_O

:D. Эксперт с каких нибудь там.

Legacy

  • ★ Уровень клана: 8★
  • ★Дружный (Пьяный) коллектив★

 

 

Пасаны, вам кроме форума и оли столба фармить больше не чего, забрали всё у вас, фармите дальше... Отвечаю по настроению)

Г.ы

Зависть, ненависть, пуканы горят...всё понимаю :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть, ненависть, пуканы горят...всё понимаю :D

Зависть? Какая зависть? Некоторых ваших соклан с закрытыми глазами убью :D Тут сочувствовать надо :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть тебя в армейке чую прокачают по полной:D. (Готовься выполнять задания) Уж, сцук улыбка до ушей, когда представил что ты в моём подчинении: эй очарованный! Сюда иди!, ну да ладно, ладно, плод моего воображения;).

Тебя там научат как правильно вести диалог, а то читая буквы ты сам не в состоянии научится.

 

И это не бомж, а мой старый знакомый)

 

 

Лёха, Лёха как ты так можешь? Из твоей мамблы.

- Здорова, подцаны как мне Лёху Кла вашего вцепить, когда он в мамбле будет?

- Не когда, он не сидит в мамбле.

- И на осадах тоже не сидит?

- Нет.

- А как он кланом управляет?

- Через чат!

Эх Лёха, Лёха)

 

:D. Эксперт с каких нибудь там.

Legacy

  • ★ Уровень клана: 8★
  • ★Дружный (Пьяный) коллектив★

 

 

Пасаны, вам кроме форума и оли столба фармить больше не чего, забрали всё у вас, фармите дальше... Отвечаю по настроению)

Г.ы

Те, кто знают меня, понимают, что я буду служить немного иначе... Поэтому за меня не переживай, от выполнения заданий я там не устану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть? Какая зависть? Некоторых ваших соклан с закрытыми глазами убью :D Тут сочувствовать надо :D

А я весь ваш клан в соло еб*л (с)

Пруфы или иди фапай на своего чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь ваш клан в соло еб*л (с)

Пруфы или иди фапай на своего чара

Пруфы? А ты спроси у джастганга или фаворита как их вчера на 3 тои у мадрила на альт+б против их праны и коня шатали. 2 на 2 и 15 секунд не стояли, а до полоски хп дело дошло только когда 2 в 1 набросились ;D Или у марафона спроси как он ловит по 5-7к нюки. Что против таких раков пвпшиться? Будто вам в поле пруфов мало

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы? А ты спроси у джастганга или фаворита как их вчера на 3 тои у мадрила на альт+б против их праны и коня шатали. 2 на 2 и 15 секунд не стояли, а до полоски хп дело дошло только когда 2 в 1 набросились ;D Или у марафона спроси как он ловит по 5-7к нюки. Что против таких раков пвпшиться? Будто вам в поле пруфов мало

Дальше басни будешь рассказывать или же дурочка предпочтёшь включать? :D Дело выбора за тобой :-)

Удачи чувак)

Взаимно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы? А ты спроси у джастганга или фаворита как их вчера на 3 тои у мадрила на альт+б против их праны и коня шатали. 2 на 2 и 15 секунд не стояли, а до полоски хп дело дошло только когда 2 в 1 набросились ;D Или у марафона спроси как он ловит по 5-7к нюки. Что против таких раков пвпшиться? Будто вам в поле пруфов мало

Вот тебе кино.

1) Мой ДПС по Эльфам от 2к - 7к

2)ДПС по мне когда я совсем без бафа от 2к - 5к (Крит хурика округлил с 4501 до 5к :-)).

Перед началом видио показываю инвентарь, на мне Ак +3, Бай +5, Валик + 3, Эля Серьга +6 и Зак +6.

Пояс на обычную атаку.

Что то я не вижу нюков по 7к. Да было дело били по 7к, но это были не нюки, а крит маг ауры или сбехи возможно били столько когда я был под плохим бафом.

Видно не очень хорошего качества, но при желании разглядеть можно.

В дальнейшем сделаю полноценное кино;). Фрапсов на 289 гигов.

З.Ы Хавк не славится хорошим м.дефом (2600). Мягко сказать хавк не очень на хф хрониках (Арба поярче будет, по дпсу, прана, и т.д), но я сумел показать что это не так.

sbiNlZtR_P4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слияния серверов доминировали сервом эльфы из-за отсутствия норм оппозиции. ИН набирал обороты еще ДО слияния и несложно было догадаться, что они когда-то станут достойной оппозицией зергу эльфов. Теперь что мы видим после слияния? Стало всё с точностью наоборот - эльфы достойная оппозиция против ИН)

НВК идет далеко не по next-target, обрати внимание на вещание в хч, звучит так: "набор кп 9/9, 6/9", "требуются в кп биши/оверы и барды". Клан состоит из кп. Отмена варов и прочие хитрости может позволить себе каждый клан. Мастерства в эльфах я также не вижу, особенно против ШБ в те времена. Не вкурю, что ты пытаешься мне доказать? Что вы топ клан?)

 

Никто там не доминировал, клан Сакура, забрали 2 паками замок у эльфов, как-раз таки до слияния, вы в это время скорее всего качали себе уровень...

Клан ИН ничего не добились как и до слияния, так и после, драконы не прибавили им ума и сплочённости, только и могут кидать друг друга на вещи. Как мой хороший друг сказал, что ИН на всех серверах набирали без разбора и порядка, и крысили друг друга, так есть и так будет всегда, пока политика клана будет прежней. А то что вы прогнулись под кастов, всем кланом. Да и до сих пор ваш клан ноунейм, так как многие думаю что это касты играют, но нет же, это "ТОП" клан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе кино.

1) Мой ДПС по Эльфам от 2к - 7к

2)ДПС по мне когда я совсем без бафа от 2к - 5к (Крит хурика округлил с 4501 до 5к :-)).

Перед началом видио показываю инвентарь, на мне Ак +3, Бай +5, Валик + 3, Эля Серьга +6 и Зак +6.

Пояс на обычную атаку.

Что то я не вижу нюков по 7к. Да было дело били по 7к, но это были не нюки, а крит маг ауры или сбехи возможно били столько когда я был под плохим бафом.

Видно не очень хорошего качества, но при желании разглядеть можно.

В дальнейшем сделаю полноценное кино;). Фрапсов на 289 гигов.

З.Ы Хавк не славится хорошим м.дефом (2600). Мягко сказать хавк не очень на хф хрониках (Арба поярче будет, по дпсу, прана, и т.д), но я сумел показать что это не так.

sbiNlZtR_P4.jpg

 

Можешь всё смело удалить, и чаров и фрапсы, никому не интересно! Речь была не о криворуких игроках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь всё смело удалить, и чаров и фрапсы, никому не интересно! Речь была не о криворуких игроках...

Зависть, ненависть, пуканы горят...всё понимаю :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...