Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан GlobalInvasion

Рекомендованные сообщения

боже пролистал две страницы это темы, мне хватило.

кл ссаный х*усос закрой свой рот, про какие ты там замки и хиро твердишь на х70, инфа сотка ты какой нибудь орен у твинов шб еле отбил, и хиро твои заливные, петух ссаный у тебя даже пака нету вангую, ни одного гвг от вас на х70, ни одного масс замеса, удалите тему и киньте этого кл в черный список серверов аверии.

как не странно у тебя пруфа не окозалость чистый пустаслов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не странно у тебя пруфа не окозалость чистый пустаслов

ой ну ясно пруфы не пруфы, тебе 14 лет или просто у тебя рак мозга?

кинь ка мувики с ваших гвг на аверии х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну ясно пруфы не пруфы, тебе 14 лет или просто у тебя рак мозга?

кинь ка мувики с ваших гвг на аверии х70

сам ищи пруфы и эльфы знают и шб=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ищи пруфы и эльфы знают и шб=)

эм, то есть с меня ты пруф просишь, а у самого пруфа нету, фу боже какой ты обоссаный, иди отсюда, мистер никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, то есть с меня ты пруф просишь, а у самого пруфа нету, фу боже какой ты обоссаный, иди отсюда, мистер никто.

причем тут я ? или стрелочник ты просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ищи пруфы и эльфы знают и шб=)

Не снимал позицию гвг "лежим в пол всем кланом на фарме форта" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимал позицию гвг "лежим в пол всем кланом на фарме форта" ?)

о боже клоун вернулся набивайте набивайте посты и аерки мне темке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут я ? или стрелочник ты просто

где ты стрелку увидел, дцпшник. ты никто, иди отсюда, все опустили твою тему, боже фу бомж уходи с этого форуме, закрой окно браузера, выключи комп, поставь табуретку в центре комнаты, встань на нее привяжи свое горло к люстре, ху3сос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты стрелку увидел, дцпшник. ты никто, иди отсюда, все опустили твою тему, боже фу бомж уходи с этого форуме, закрой окно браузера, выключи комп, поставь табуретку в центре комнаты, встань на нее привяжи свое горло к люстре, ху3сос.

И тебе спасибо за посты и аверки )) и еще напиши чегонибуть пустослов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо за посты и аверки )) и еще напиши чегонибуть пустослов )

слился с темы как бомж

кинь хотя бы 1 фрапс гвг твоего пака... а то уже весь опблеванный ходишь по форуму

p.s

ну раз ты любишь повыебываться на форуме то, отвечай на мои посты и пиши в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился с темы как бомж

кинь хотя бы 1 фрапс гвг твоего пака... а то уже весь опблеванный ходишь по форуму

p.s

ну раз ты любишь повыебываться на форуме то, отвечай на мои посты и пиши в этой теме

я тебе отвечаю я за 3 минуты нашел 2 гвг=) и битва за валика =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vQq2DGV8Ub4.jpg naaVUSCF6e4.jpg

совсем не шел народ =)

 

Ты лучше выложи скрины, где тебя весь этот хиро столб в хиро чате терпилой выставляет :D недели две чмырили :D Посоны, атвичаю, на х70 он у нас по крепе бегал в соло, фармил (!) эпы, как отгрёб за невоспитанность, грозился наказать/отжать крепу/вар кинуть/и прочее нытьё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше выложи скрины, где тебя весь этот хиро столб в хиро чате терпилой выставляет :D недели две чмырили :D Посоны, атвичаю, на х70 он у нас по крепе бегал в соло, фармил (!) эпы, как отгрёб за невоспитанность, грозился наказать/отжать крепу/вар кинуть/и прочее нытьё :D

ты та куда лезеш дурачек который замок захватит не мог все не как =) щя нарою скрин где фул ваш клан на крепе сидит на респауне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты та куда лезеш дурачек который замок захватит не мог все не как =) щя нарою скрин где фул ваш клан на крепе сидит на респауне =)

Крепость обычно захватывется паком или же соло на адрике,а тут оказывается захватив крепость можно достигнуть апогея славы:D,Удачи в наборе:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепость обычно захватывется паком или же соло на адрике,а тут оказывается захватив крепость можно достигнуть апогея славы:D,Удачи в наборе:rolleyes:

да нам та че мы со старта замок держали =) а он обидки кидает за то что я не макросил =) вообще в хч =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...