Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан GlobalInvasion

Рекомендованные сообщения

расскажите мне , в чем смысл создания маленьких кланов , которые явно не будут участвовать в биг варе

заберут крепу\пустой замок без флага\пофармят олимп

в чем смысл? почему не слиться с каким то более сильным кланом или пачкой маленьких , и вырасти в еще один сайд , который может быть хотябы достойной оппозицией

неужели все настолько чсвшные , что вас не интересует интересная игра

это уже не те хроники и далеко не те рейты , когда можно своим кланчиком там чето крабить , играясь в песочнице

почему не влиться в бигвар обьясните мне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне , в чем смысл создания маленьких кланов , которые явно не будут участвовать в биг варе

заберут крепу\пустой замок без флага\пофармят олимп

в чем смысл? почему не слиться с каким то более сильным кланом или пачкой маленьких , и вырасти в еще один сайд , который может быть хотябы достойной оппозицией

неужели все настолько чсвшные , что вас не интересует интересная игра

это уже не те хроники и далеко не те рейты , когда можно своим кланчиком там чето крабить , играясь в песочнице

почему не влиться в бигвар обьясните мне ?

потому что на опыте пройдены все слияния итд итп каждый гребет од себя а если я и буду переходит 4кп то это к достойным кланам а не хз к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне , в чем смысл создания маленьких кланов , которые явно не будут участвовать в биг варе

заберут крепу\пустой замок без флага\пофармят олимп

в чем смысл? почему не слиться с каким то более сильным кланом или пачкой маленьких , и вырасти в еще один сайд , который может быть хотябы достойной оппозицией

неужели все настолько чсвшные , что вас не интересует интересная игра

это уже не те хроники и далеко не те рейты , когда можно своим кланчиком там чето крабить , играясь в песочнице

почему не влиться в бигвар обьясните мне ?

мы своим костяком везде бываем и на т и на дрконах лижбы подносрат кому либо =) в 4 кп насолит можно не плохо =) поверь а когда они еще и кастяк =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своим костяком везде бываем и на т и на дрконах лижбы подносрат кому либо =) в 4 кп насолит можно не плохо =) поверь а когда они еще и кастяк =)

вот если ты действительно разумный человек

ну ты должен понимать глупость этого, правда ведь?

в чем смысл "поднасрания" , я тебе говорю про политику сервера , про влияние на политику даже

почему не взять себя в руки и не выйти на большую сцену сервера и сказать "я буду тут с вами драться " ? в 4 пака ты не сможешь этого сделать , ты сможешь подкусывать кого то , пока он дерется с другим

неужели это именно то , чего достоин твой клан

неужели это именно то , ради чего ты делал этот клан

 

соберитесь ,всосите какие то лоу кланы, слейтесь с ними , всосите народу

и выходите на сцену

в ваших же интересах чтобы прожил сервер долго , если будет 3-4 сайда - будет жизнь, если один сайд тащит сервер в болото - остальные 2-3 могут обьеденив усилия , поставить его на место и так с каждым

политика и оппозиции - это может продлить жизнь серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если ты действительно разумный человек

ну ты должен понимать глупость этого, правда ведь?

в чем смысл "поднасрания" , я тебе говорю про политику сервера , про влияние на политику даже

почему не взять себя в руки и не выйти на большую сцену сервера и сказать "я буду тут с вами драться " ? в 4 пака ты не сможешь этого сделать , ты сможешь подкусывать кого то , пока он дерется с другим

неужели это именно то , чего достоин твой клан

неужели это именно то , ради чего ты делал этот клан

 

соберитесь ,всосите какие то лоу кланы, слейтесь с ними , всосите народу

и выходите на сцену

в ваших же интересах чтобы прожил сервер долго , если будет 3-4 сайда - будет жизнь, если один сайд тащит сервер в болото - остальные 2-3 могут обьеденив усилия , поставить его на место и так с каждым

политика и оппозиции - это может продлить жизнь серверу

в маем клане приоритет на оли столб чтоб не было на серве что все хирыы 1 таге =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маем клане приоритет на оли столб чтоб не было на серве что все хирыы 1 таге =)

ой блять лучше бы ты не писал ничего

ты возмешь хиро только тогда, когда основная масса сьебет с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блять лучше бы ты не писал ничего

ты возмешь хиро только тогда, когда основная масса сьебет с сервера

как так на вех серверах всегда держал со старта в первом круге 3-4 хиро =( обижаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маем клане приоритет на оли столб чтоб не было на серве что все хирыы 1 таге =)

братишь, я видел твои скрины в темке , 1-3 хиро в клане , это явно не то , ради чего стоит собирать клан

при учете , что нормальный клан в 9+ партий если надо будет , перельют ваших 3х хиро и все

 

понимаешь , ты не забираешь весь столб, тебе никакого преимущества эти хиро не дают

то , что в топсайде\оппозиции будет на 1 хиро меньше , ну это не повлияет на политику

 

пока сбор такого клана это просто трата времени , вы даже закрепленной темки не заслуживаете

а от клана здесь только значок

 

подумай над моими словами, поговори со своим" кланом" , нравится им такая песочница ,или может пора что -то из себя представлять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишь, я видел твои скрины в темке , 1-3 хиро в клане , это явно не то , ради чего стоит собирать клан

при учете , что нормальный клан в 9+ партий если надо будет , перельют ваших 3х хиро и все

 

понимаешь , ты не забираешь весь столб, тебе никакого преимущества эти хиро не дают

то , что в топсайде\оппозиции будет на 1 хиро меньше , ну это не повлияет на политику

 

пока сбор такого клана это просто трата времени , вы даже закрепленной темки не заслуживаете

а от клана здесь только значок

 

подумай над моими словами, поговори со своим" кланом" , нравится им такая песочница ,или может пора что -то из себя представлять ?

почему мы не заслуживаем закрпеленной теме ? мы на всех аверии серверах играли и покозали себя и достойны тут быт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так на вех серверах всегда держал со старта в первом круге 3-4 хиро =( обижаешь

хм, ну поглядим как будет на этом х50, в любом случае удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну поглядим как будет на этом х50, в любом случае удачи :)

Cпасибо и тебе всего наилудшего =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мы не заслуживаем закрпеленной теме ? мы на всех аверии серверах играли и покозали себя и достойны тут быт !

я бы сказал существовать

это бесплатный сервер и никто вам не запрещает играть

я говорю про то , что зайди кто то новенький на форум и он видит , ага тут кланы в шапке , значит такой такой и такой , тоесть будет бигвар из пачки кланов

на деле в игре одни копаются в песочнице в 15 человек , вторые имеют 4 партии и облизывают оли столб вытаскивая оттуда парочку хиро,третьи спокойно дерутся за рб в дв

 

т.е. в итоге мы имеем пару кланов ,которые будут влиять на политику и достойны прикрепленной темки , и пачку тех , от кого ничего зависеть не будет , есть они\нет их , ну кто их знает

 

и что , вам нравится такая игра ? правда ?

 

п.с. это очень неприятно смотреть когда кланлидер ,пишет как абсолютно не грамотный примат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал существовать

это бесплатный сервер и никто вам не запрещает играть

я говорю про то , что зайди кто то новенький на форум и он видит , ага тут кланы в шапке , значит такой такой и такой , тоесть будет бигвар из пачки кланов

на деле в игре одни копаются в песочнице в 15 человек , вторые имеют 4 партии и облизывают оли столб вытаскивая оттуда парочку хиро,третьи спокойно дерутся за рб в дв

 

т.е. в итоге мы имеем пару кланов ,которые будут влиять на политику и достойны прикрепленной темки , и пачку тех , от кого ничего зависеть не будет , есть они\нет их , ну кто их знает

 

и что , вам нравится такая игра ? правда ?

 

п.с. это очень неприятно смотреть когда кланлидер ,пишет как абсолютно не грамотный примат

2 клана это уже хорошо а мы так отбросы общество =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...