Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maglan

Имортал Нубс вс СТ гвгешчка...

Рекомендованные сообщения

я не только ,крушаки раздавать умею,но и страх в душу вселять)

ну под шилкой от арбы по тебе по 1.5 - 2 к летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все любят нагибать сервер с 500 онлайном,где фана нет даже на драконах...

Тут ты не прав.На драконах имморталы,как листья осенью падают.Очень показательный клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты не прав.На драконах имморталы,как листья осенью падают.Очень показательный клан.

Фаном это с натяжкой можно назвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да танк - корм для мага, так пару плюх

смотря какой танк.А вот ДАшке тяжко против магов,так как проседает в скорости ,а вот дамаг у него норм,хоть и говорят ,что не дамажит .Пару плюх чет уменьшил количество плюх)). Моего танка ты не сальеш за мага за пару плюх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плеер лагнул.

было написано 1080 а на самом деле 360.

 

Скучное видео, хоть запись с мамблы прикрутили поинтереснее было бы. Хотя в конце песенка норм

По факту я и не сомневался что это Г*** посыпится, Там сильных игроков даже нету.

Они только и могут в превосходящем количестве без пвп забирать валика и тараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто речь шла о том что я дно мол 2 месяца морожусь гвг от топ пацанов не принимаю, а по сути пацаны ваше на изи отлетели там всякие отмазы пошли состав не состав.. у меня тоже половина солянки было)))

а видео просто как пруф залил, по етому просил какахами не кидать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...