Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maglan

Имортал Нубс вс СТ гвгешчка...

Рекомендованные сообщения

Над ник менять.Ток так проживу подольше )))

Это будет длится первую неделю, потом тебя опять запомнят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эпики мне не помогут догнать мма .Я привык играть на сервах ,где физ классы доминировали.И на этом серве я впервые сталкиваюсь с таким количеством маг классов.

нука и на каких же сервах хроники ХФ доминировали физы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эпики мне не помогут догнать мма .Я привык играть на сервах ,где физ классы доминировали.И на этом серве я впервые сталкиваюсь с таким количеством маг классов.

вставлю свои 5 копеек,но хроники ХФ-маг хроники

все свалила отсюда:ninja:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайд заюзала xD

ага,биш в хайде:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагибали не на старте и не зергом,постоянно всех звали на гвг,но пацаны даже на гвг не выходили,ждали пока у них будут 16 пухи валики,тарасы и потом решили показать свою факторность когда большая часть ливнула с сервера.Все ждут х50 сюда возвращаться люди не видят смысла,что есть правильно.

Ну круто, а что мешало зайти позже и так же "нагибать"? Или "нагибается" лишь когда преимущество по бусту? Вот сейчас бы зашли раскидали всех в 1 пак на драконе. А то везде одно и то же - дротят чтобы по фасту одеться и слиться с сервера, пока другие не догнали по бусту, а потом рассказывать какие они были "нагибаторы") Ну что рмтшники ждут х50 то ясно, но тем, кому интересно чисто пвп - им нужен сервер, где все уже одеты и в основном пвпшатся, а не фармят локи весь вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука и на каких же сервах хроники ХФ доминировали физы?)))

х300 и х5 нейм хф) вот там физы были )) .эхххххх скучаю по тем временам :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто, а что мешало зайти позже и так же "нагибать"? Или "нагибается" лишь когда преимущество по бусту? Вот сейчас бы зашли раскидали всех в 1 пак на драконе. А то везде одно и то же - дротят чтобы по фасту одеться и слиться с сервера, пока другие не догнали по бусту, а потом рассказывать какие они были "нагибаторы") Ну что рмтшники ждут х50 то ясно, но тем, кому интересно чисто пвп - им нужен сервер, где все уже одеты и в основном пвпшатся, а не фармят локи весь вечер.

Дело в том что люди не видят смысла заходить на сервер с онлайном 500.И гвг мы проводили с патями у которых буст был лучше нашего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что люди не видят смысла заходить на сервер с онлайном 500.И гвг мы проводили с патями у которых буст был лучше нашего...

Да ладно, вы из-за онлайна играете или из-за нормальных соперников? Или кроме как гвг с бомжепаками без пвп поясов и пух на стартах серверов целей нет? Вот отличная возможность показать себя против забущенных игроков, доказать что рулят руки, но...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы из-за онлайна играете или из-за нормальных соперников? Или кроме как гвг с бомжепаками без пвп поясов и пух на стартах серверов целей нет? Вот отличная возможность показать себя против забущенных игроков, доказать что рулят руки, но...)

Но Леха ты за*бал купи себе микрофон и заходи в мамбл, а то управлять кланом через чат уже не модно. Как купишь себе микрофон и будешь рулить кланом путем голосовой связи, тогда и будем с тобой адекватно разговаривать:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...