Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maglan

Имортал Нубс вс СТ гвгешчка...

Рекомендованные сообщения

Спроси это у Багдо, каждую неделю в клане происходит чистка, кикают весь клан и тагают только с припиской КП в титуле, но прежде чем тагнуть проверяют информацию на канале, есть ли такой ник в списке КП или нету, только после этого берут обратно.

Чистка это хорошо, но причем она тут, если речь идет о НАБОРЕ СОЛО ИГРОКОВ, пожалуйста не переводи тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка это хорошо, но причем она тут, если речь идет о НАБОРЕ СОЛО ИГРОКОВ, пожалуйста не переводи тему.

Я ответил на твой вопрос, прочитай ответ еще раз и вдумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил на твой вопрос, прочитай ответ еще раз и вдумайся.

Спросить у Багдо? Это ты считаешь ответом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить у Багдо? Это ты считаешь ответом?

Да, спроси у него. Мне тоже интересно почему он написал о набор соло игроков в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол,саскамил хахаха кикнули хахахахахахаха

Ты тогда еще в Блудах был когда сосками У Екстенса сет и лук и ушел в Эльфы потом тебя кикнул с Эльфов , ты просился в ШБ но теб послали ! или я не прав)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спроси у него. Мне тоже интересно почему он написал набор соло игроков в клан.

Ну вот как узнаешь, напишешь сюда, чтобы мы все узнали правду о том что набор в ИН ведется не по Некст таргету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как узнаешь, напишешь сюда, чтобы мы все узнали правду о том что набор в ИН ведется не по Некст таргету ;)

Аналогичная просьба.

Если Багдо напишет что у спиритов маленькие пиписьки, а у ИН большие, то ты наверно самый первый закомплексуешь;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь сервак?) в IN играет пол сервера)ладно не вижу смысла с вами вести беседу,

Что ты дно, что твой клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная просьба.

Если Багдо напишет что у спиритов маленькие пиписьки, а у ИН большие, то ты наверно самый первый закомплексуешь;).

Нелепое сравнение, это не я полез прикрывать репутацию ИН, соответственно тебе это важнее чем мне.

З.Ы. Ты опять зачем то перевел тему:confused: ты либо уже спроси у Багдо и прокомментирую нам, либо слейся, левую бесполезную инфу втирай себе в глазки перед сном, чтобы потом внимательно читал и отвечал на посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепое сравнение, это не я полез прикрывать репутацию ИН, соответственно тебе это важнее чем мне.

З.Ы. Ты опять зачем то перевел тему:confused: ты либо уже спроси у Багдо и прокомментирую нам, либо слейся, левую бесполезную инфу втирай себе в глазки перед сном, чтобы потом внимательно читал и отвечал на посты.

Тебе ответили по существу на все твои вопросы, разжевывать подробнее не вижу смысла. Судя по твоим ответам ты попал в просак и пытаешься выкрутится, но я облегчю твою ситуацию послав тебя на х*й.

Так что на х*й иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ответили по существу на все твои вопросы, разжевывать подробнее не вижу смысла. Так и скажи что попал в просак и не можешь выкрутится, но я облегчю твою ситуацию послав тебя на х*й.

Так что на х*й иди.

В какой просак?) Выкрутится из чего?) на какой вопрос ты мне ответил нормально без перевода темы?

З.Ы. По моему это ты попал в просак и тебе ничего больше не остается, как послать на хуй и уйти:confused: Это как обычно в "вашем стиле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...