Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImDemoN

Гайд по Бишу

Рекомендованные сообщения

Хз, скриптов на него у меня нет, но, если мне память не изменяет, то он в районе 5-10 регена давать должен (константы, а не процентов).

Нашел, но этот баф предназначен для физ. пацанов

"Убив моба в виде лягушки на 10 минут появляется баф увеличивающий П атаку на 15%"

 

вот и разобрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я это уже видел... гайд для фарма , не более

слизано с инета?)

Бредовый гайд, фул эпик,топ пуха,щит/сигель +20....биш мажор или пвп сервер где эпик продаётся в магазине)))

выше мой пост смотрите и все поймете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Писали выше, что гайд типа для ПВЕ. Соглашусь. Только мобов крабить. Элю ты попробуй достань. Фулл эпик - тоже. У каждого БП свой стиль игры. Мои Бп не носят Бая, хотя он у нас есть всегда. Лучше ворпал +6 бижу или есть Эля. Для Робы +30 самое то. Веер, архангел бишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]104630[/ATTACH] оч вкусные биши получаются с рефлектом )

Это ты тот сашка который такой крутой якобы был ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...