Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да хоть 1 пак остался всеравно вы 69

потому что после тараса вы зашли обратно в свой таг

а на следущий день на баюме снова подсасывали у лиги

я знаю что 69 пацаны вы и мне пох что ты там пишиш ПЕТУХ

хз стрелка не зашла это раз. и два, всем пох что тебе пох потому что твое мнение ничего не стоит, ты рандом, но нейм, нью фаг и бомж, который играет в паке у авойдера с икс тысяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли ломка говорить кто сфейлился? Ты для приличия узнай хоть из-за чего мы ушли,а не разбрасывайся словами.

вы ушли потому что открылась лиру и потому что это санберд, поиграть недельку на сервере и свалить это его дефолт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки

вы ушли потому что открылась лиру и потому что это санберд, поиграть недельку на сервере и свалить это его дефолт.

а при чем лиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ушли потому что открылась лиру и потому что это санберд, поиграть недельку на сервере и свалить это его дефолт.

У нас даже в конфе не было ни одного упоминания о лиру . хз . мы ушли т.к у наших появились проблемы в реале из-за работы и некого было посадить на чаров. Если быть точным , не хотели сажать кого попало.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно гордиться тем, что ты играешь в ШБ. Как об этом вообще можно открыто заявлять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже в конфе не было ни одного упоминания о лиру . хз . мы ушли т.к у наших появились проблемы в реале из-за работы и некого было посадить на чаров. Если быть точным , не хотели сажать кого попало.

ну может оно так и есть, просто как я уже говорил выше дефолт санберда - неделя игры на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может оно так и есть, просто как я уже говорил выше дефолт санберда - неделя игры на сервере.

на аверии х10 играли до конца на х70 тоже . не знаю о чем ты

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка, ты Кл или гавно? как ты вообще смог объяснить своим пакам про 69? РЕБЯТА СЕЙЧАС НА ТАРАСА МЫ ЗАХОДИМ В КЛАН САФЕРО ПОТОМ Я НАСОСУ ВОЗМОЖНО У НЕГО НА 1 ТОП ПУШКУ И МЫ ВЫЙДЕМ И Я СНОВА БУДУ ВАШИМ КЛАН ЛИДЕРОМ! Я ВСЕ ДЕЛАЮ РАДИ ВАС, ВЫ ЖЕ ВИДЕТЕ ЧТО НА АК МЫ НЕ ХОДИМ ПОТОМУ ЧТО РЕБЯТА ИЗ ШБ СДЕЛАЛИ ФАРМ ТВИНКОВ А МЫ ПОЛНОЕ Г.... НЕ МОЖЕМ ТАК ДАВАЙТЕ ХОТЬ 1 ТОП СТВОЛ НА СЕРВЕРЕ ПОИМЕЕМ! ВСЕ ЛИВАЕМ С ТАГА! у тебя такая была речь?и как с табой люди игают. Как бы форумные гонари не орали на Возюка,он некогда так низко не падал и как бы небыло тяжело не писал в Пмы с вопросами о 69.Про убийство на баюме отставших можешь гордится и сказать КЛАН МЫ ВсЕГО ТУТ ДОСТИГЛИ МЫ УБИВАЛИ ПАКОМ ОТСАВШИХ ИЗ КЛАНА ШБ БРАВО РБЯТАААААА!!!! ты щас выглядишь такой пацан на подсосе у Саферо ты либо иди к нему либо своим тагом занимайся и не будь дерьмом и тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте дураками. Ломка подсосина. И играет только так. Уж лучше сразу идите к саферо или нимфу,Ломка реальный фуфел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...