Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я буду командовать на осадах и орать в глобал хз.

кем нужно быть, что бы тебя в клан взять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем нужно быть, что бы тебя в клан взять :D

Хз твоя мать меня хотела в семью взять с фразой Серёже нужен отец а то он растёт жиробасом и женственным.

Я отказался быть твоим отчимом потому что у меня была Кокошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз твоя мать меня хотела в семью взять с фразой Серёже нужен отец а то он растёт жиробасом и женственным.

Я отказался быть твоим отчимом потому что у меня была Кокошка.

Кози понял всю настойчивость и серьезность разговора про его отчимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кози понял всю настойчивость и серьезность разговора про его отчимов

Ахахаха.

Шушик подними учеников с колен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дота она заставляет нервничать хз надо скачать Англ и играть с хачами что бы я не понимал их.

Потому что вот эта пацан 0-5 15 минута игры говорит куда надо идти и что делать хз.

После опускания его до минуты 20 пацан уже не чего не говорит а бегает молча либо начинает фидить хз.

Игр 20 сыграл и нету не мута не лоу приорити эта меня не радует ибо моя нервная система уже не выдерживает и если мне не нравиться даже голос то уже тип сидит обоссаный хз а голос мне не нравиться в 90% случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все такой же, не можешь прочитать и двух строк...

 

как бы один хер, стратег ни стратег, набор через пастель с тобой - значит клан твой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...