Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

Chant of Protection[Голосование]

Добавить ли ЧОП?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить ли ЧОП?

    • Да
      42
    • Нет
      53


Рекомендованные сообщения

Изменилось отношение к багрепортам и тикетам, как минимум. Сейчас нет той неразберихи и без ответа темы не уносятся. Вообще.

В интересах администрации сделать сервер, который будет работать правильно и корректно.

за техподдержку взялись по новой и теперь ей отдается больший приоритет.

Я выдам, все необходимое на тестовом сервере, если решите продублировать багрепорт, чтобы провести тесты.

Да не кого не банят хз.

Саферо стоял на боте внаглую в Лоа даже сделали фрапс бана не было.

Банить какихта твинов лысого САХОНИ в Варке ну хз норм чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не кого не банят хз.

Саферо стоял на боте внаглую в Лоа даже сделали фрапс бана не было.

Банить какихта твинов лысого САХОНИ в Варке ну хз норм чё.

 

Если не забанили ПК-шника, который мешал тебе бить кельтиров, не значит, что никого не банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой тред зафигачили)) все очень просто,нормальные маги выкачивает себе коней (ну или 10-ые мемберы) в чем проблема магам выкачать себе чоп и точнуть его)

Если бустите магов за счет чопа,то тогда вводите и кошку в баф что бы уравнять мили/ашер паки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилось отношение к багрепортам и тикетам, как минимум. Сейчас нет той неразберихи и без ответа темы не уносятся. Вообще.

В интересах администрации сделать сервер, который будет работать правильно и корректно.

за техподдержку взялись по новой и теперь ей отдается больший приоритет.

Я выдам, все необходимое на тестовом сервере, если решите продублировать багрепорт, чтобы провести тесты.

дай боженька вам здоровья

 

тесты да , возможно продублируются

а пока интересно только будет ли тут "терминатор : восстание машин" или люди будут играть в линейдж 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай боженька вам здоровья

 

тесты да , возможно продублируются

а пока интересно только будет ли тут "терминатор : восстание машин" или люди будут играть в линейдж 2

я надеюсь, что тесты я сразу увижу в Технической поддержке, а не в обсуждении х50 :p

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что тесты я сразу увижу в Технической поддержке, а не в обсуждении х50 :p

Удачи)

Госпади исусе женщина ответь ты наконец то , ФРИШНЫЙ АДРИК РАБОТАТЬ БУДЕТ? или вы таки решаете играть в нормальную игру ,а не в это "так пацаны , у нас протект от администрации, качаем по трыну себе и фармим, нам ничего не будет ,нас разбанят если что"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый, не дури мне мозг, а.

да не он реал там играл выпрашивал колы и енри в гдд :) я помню бомжика пробывал сливать мои паровозики в варке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади исусе женщина ответь ты наконец то , ФРИШНЫЙ АДРИК РАБОТАТЬ БУДЕТ? или вы таки решаете играть в нормальную игру ,а не в это "так пацаны , у нас протект от администрации, качаем по трыну себе и фармим, нам ничего не будет ,нас разбанят если что"

глаза протри и прочитай ответ уже дан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза протри и прочитай ответ уже дан...

тыкните меня в этот ответ носом пожалуйста

желательно , чтобы это был ответ от компетентного в этом вопросе человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкните меня в этот ответ носом пожалуйста

желательно , чтобы это был ответ от компетентного в этом вопросе человека

тебе ранив ответил в твоей теме.

Засумонила Ахига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбаны тоже приносят часть дохода) зачем ограничивать бесплатный софт

Именно так)

Поставил трын, рмтшнул, забанили мейн чара, с рмт разбанил мейн чара за бабос, выкачал новый трын, опять рмтшунл. Все довольно легко и просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...