Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

Chant of Protection[Голосование]

Добавить ли ЧОП?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить ли ЧОП?

    • Да
      42
    • Нет
      53


Рекомендованные сообщения

Поставите в альт-б чоп и все будут довольны. Это будет меньше нагружать сервак. Не одна уважающая себя пачка не будет бегать без чопа, у всех будут стоять окна в городах и создавать лаги у тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, скажи, что ты пошутил насчет ак и баюма...

хз ак и баюм по крайней мере ножу на этом проекте просто бесполезен два кольца - это 250 урона с нюка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ак и баюм по крайней мере ножу на этом проекте просто бесполезен два кольца - это 250 урона с нюка

Ну это ты ооочень преуменьшил.

Дело в том, что у глада на силу крита со скилов не влияет параметр cAtk. То есть, такие вещи как АК, Баюм и такие бафы как Death Whisper и Dance Of Fire для глада особо роли не сыграют. Но кольца можно брать ради резиста на Олимпе. А вот бафы будут полезны, если только с руки бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставите в альт-б чоп и все будут довольны. Это будет меньше нагружать сервак. Не одна уважающая себя пачка не будет бегать без чопа, у всех будут стоять окна в городах и создавать лаги у тп

Норм рофлишь , го мультипроф сервер открывать , каждый наберёт себе каких надо скилов чтоб окна не грузить и лагов чтоб не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вычо мне обламываете с бафером то? я играю спойлером и хочу долбаный чоп долбаный там чо еще... ну вопщем я хочу комфортно играть в 1 окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты ооочень преуменьшил.

Дело в том, что у глада на силу крита со скилов не влияет параметр cAtk. То есть, такие вещи как АК, Баюм и такие бафы как Death Whisper и Dance Of Fire для глада особо роли не сыграют. Но кольца можно брать ради резиста на Олимпе. А вот бафы будут полезны, если только с руки бить

ничего не преуменьшил я с рублем (Rublevka) на тесты на х70 потратил ни 1 десяток часов , дамаг на этом проекте ножу практически не разогнать

тоесть взять например голого глада , и бущенного - дамаг будет различаться в 1000чи урона , взять голого ножа и фул буст 350-500 с нюка разницы

Я выкладывал и видио и скрины где нг ножем быль сильнее чем черепами +8 фа

кольца реаль 150 с кольца к нюку тоже выкладывал

в нормально бущенного чара с норм бафом с дабл крита 1400-2000 поталог дамага в спину с фд ,700-800 с нюка

Я бился с рублем без банок 30 скилы фул буст , тупо отжор с бледа мы бились 25 минут без отхила и хайдов

9секундного блафа даже если он вдруг пройдет не хватает чтоб убить в спину с фп , а дальше даже если оставил чару 2к хп можно легко отожрать с бледа дамаг в лицо его тупо не перебивает , а попасть за спину - это 40 секундный шс или блаф который не проходит 90 из 100 попыток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм рофлишь , го мультипроф сервер открывать , каждый наберёт себе каких надо скилов чтоб окна не грузить и лагов чтоб не было

ты преувеличиваешь, нужно всего лишь чоп добавить в альт-б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вычо мне обламываете с бафером то? я играю спойлером и хочу долбаный чоп долбаный там чо еще... ну вопщем я хочу комфортно играть в 1 окно

на годе эта проблема классно решина - 1 единственный бафер ис , в четырех вариантах с рассовыми плюхами доступными лишь самому баферу , все бегают с одинаковым бафом

и не нужны некакие окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты преувеличиваешь, нужно всего лишь чоп добавить в альт-б

Пустые слова , модер сказал что не будет чопа___))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какраз про сервер Аверия где физы рулят)))

Набор в кланы онли Маг/Арчер пачки а тут ноют про КК и чоп... убрали макрасы, ну и что от этого кенцел или фир изменился? Или Милишники начали убивать больше и эфективнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенцел или фир изменился

да кенсел тут какой то не как везде, за 5 кенселов не все денс/сонги снял.

1 кенсел снял 5 сонгов, 2 кенсел снял 3 сонга, все последующие кенселы по 1му сонгу снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кенсел тут какой то не как везде, за 5 кенселов не все денс/сонги снял.

1 кенсел снял 5 сонгов, 2 кенсел снял 3 сонга, все последующие кенселы по 1му сонгу снимал.

но при этом всёмвсе мили/лимит/арчер кп не могут убить топ маг пачки каой бы нибыл топ буст и топ мили... кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никаково чопа в альт так как итак мало мили/арчер паков, а чоп в альт б ето тупо маг паки которые нажимают 3 кнопки фир и флешку и кансел вот и весь дцп гейминг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никаково чопа в альт так как итак мало мили/арчер паков, а чоп в альт б ето тупо маг паки которые нажимают 3 кнопки фир и флешку и кансел вот и весь дцп гейминг

при чем тут чоп и мало мили паков?????????????????? не вижу никакой связи. как будто чоп ток магам дает резист, а остальные те же милишники для красоты бафают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...