Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

берс убивает тх . берс антикласс тх

Я убиваю паладинов - я антикласс паладинам, я убиваю саммонеров - я им антикласс. Если судить по твоей логике, каждый каждому анитпроффа:D

Ты потерянный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убиваю паладинов - я антикласс паладинам, я убиваю саммонеров - я им антикласс. Если судить по твоей логике, каждый каждому анитпроффа:D

Ты потерянный...

я все лишь постарался доступно тебе донести . ты делаешь вид что не понял . ради бога

ты за кого на оли ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле?

залив был и будет в этой игре, делай что хочешь а БД в опене это холявные очки, он там чтота сможет тока в +16 сете с 16-ой пухой минимум при фул эпике

а так , залив проф типа гномов и БД, вполне норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел комп,не могу даже дофармить лимит этот

Ага хиро инфа сто,достойно фармит

А так,самое ужасное.что бесит в дагерах на аверии(точнее это общая проблема) это отсутствие макросов

Я не очень люблю дуал дагеры,всегда бегаю с синглом,и даже с фринтой и рефрешем, стоишь и кукуешь по несколько секунд,учитывая и так лоу ДПС,поэтому частенько -10 от магов,тут солидарен с Хаббером

Еще раздражают люди,спрашивающие:"пв,а зачем тебе сингл нож?"

Странные люди,лично я не представляю себе бой против танков/ав/берсов с дуал дагерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...