Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проиграть сырку. у меня мир перевернулся . ответить нечего

Когда я играл на сырке, на птс сборке, глад был проблемой только на зеленой арене, в остальных боях изи слив. Есть мувик даже за сыра, но его забанили за нарушение авторских прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню долбоеба кусок пытался мага в сете от стана застанить .. +10 стабильно

Ну а ты на всех чарах мне проебывал, стабильные птс...

Долбаеб, че ты сравниваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты на всех чарах мне проебывал, стабильные птс...

Долбаеб, че ты сравниваешь?

я его оскорбил за то что у него мозги не работают ..а ты на меня щас гонишь за то что я на твоего кумира (за дело кстати)?

а по делу- херню сморозил . "на всех чарах" помню 1 луз на СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играл на сырке, на птс сборке, глад был проблемой только на зеленой арене, в остальных боях изи слив. Есть мувик даже за сыра, но его забанили за нарушение авторских прав.

я впринципе представил каким образом глад может сырку проиграть.в любом случае ниче интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)D

заметно что он меня раздражает.. да когда то раздражал .. последний раз когда я его овнилв N раз подряд мне было его жаль . хз почему я так написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметно что он меня раздражает.. да когда то раздражал .. последний раз когда я его овнилв N раз подряд мне было его жаль . хз почему я так написал

а кто эт аще?) нагибатель 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играл на сырке, на птс сборке, глад был проблемой только на зеленой арене, в остальных боях изи слив. Есть мувик даже за сыра, но его забанили за нарушение авторских прав.

я сним на фонтане дрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну пасаны, сколько фейма дает на форте с 4м лвлом валакасика?

40

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его оскорбил за то что у него мозги не работают ..а ты на меня щас гонишь за то что я на твоего кумира (за дело кстати)?

а по делу- херню сморозил . "на всех чарах" помню 1 луз на СХ

Ок, не работают, но все же его уважают, и играет он действительно хорошо.

Хахаха, на сх только? Ладно, пусть по твоему будет так, уж не на форуме доказывать тебе что-то буду. Ты и так прекрасно знаешь на каких чарах ты мне отдавался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые 90% хиро будут, и до хиро терпят и не выходят в дейли, а потом будут орать, че ты эвейдишь гвг когда сделают пол пака хиро:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря сделать 40-60 боев я хз каким надо быть человеком без личной жизни, пришлось залить 1 бой хотя сам вообще не ходил на олимп ибо новый год это святое,вообще не ожидал, что 31 числа люди могут делать по 40-60 боев это пздц полный.

Не 1 а 2 ) нарезка салатов для меня не личная жизнь, я как раз только одел дестра и врыв, не играл толком со старта, отходил фул лимит, в 10 оф и пошел в гости, все збс, а ты походу до конца олимпа торчал онлайн) у меня кстати было 449 у тебя 448 птс, и если бы не пару боев с грина, было бы все замечательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...