Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

̶з̶а̶е̶б̶ надоели заливы =_= не ну в чём прикол

Больше кайфа когда сам добился фарми по откату!

А так не в. Тем по этому не хожу на оли потомучто смысал если зальют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше кайфа когда сам добился фарми по откату!

А так не в. Тем по этому не хожу на оли потомучто смысал если зальют

Можно фармить так, что залив не поможет, надо лишь руки,буст и авойд список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, не работают, но все же его уважают, и играет он действительно хорошо.

Хахаха, на сх только? Ладно, пусть по твоему будет так, уж не на форуме доказывать тебе что-то буду. Ты и так прекрасно знаешь на каких чарах ты мне отдавался:)

и то поражение на СХ я придумал :D .. только потом вспомнил , 1 поражение было. я под ковом дал штук 20 фиров . не прошло чеподелать

короче скрин или не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то поражение на СХ я придумал :D .. только потом вспомнил , 1 поражение было. я под ковом дал штук 20 фиров . не прошло чеподелать

короче скрин или не было

На Кристин ты всасывал, на сх ты всасывал, и на пп. Я хз, ты сказочник, еще и ЧСВшное гавно, которое своим проигрыши признать не может. Нету привычки скринить абсолютно все победы, скрин делаю только в боях с сильными соперниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...