Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

потятно.тут смешно должны быть?

Ну видимо кто-то не внимателен. И посмотрел бои в опене, а не кб. Ну да ладно, пусть будет птс без боев, мне так больше нравится

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо кто-то не внимателен. И посмотрел бои в опене, а не кб. Ну да ладно, пусть будет птс без боев, мне так больше нравится

а как же живая конкуренция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакайда доиграется и его будут так эвойдить,что либо будут летать кб,либо олимп не будет стартовать,пока у него есть интернет)

Его ник не чекнешь же, проходили уже:D Единственный варик, это видеть что он уже в бою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же живая конкуренция?

для живой конкуренции, могу половить своим фсом всех бардов в опене. олимп для всех одинаковый, верно же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только за конкуренцию, я что зря на курсы владения дуалами ходил?

x_654b1e25.jpg.597d658c4e9ae7068600883fc0af0928.jpg

Урок №1: Сначала дай массуху ты,в окоянного, потом уже трипал нажимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, АГА отлично нафармил зайкомодом - по кд ковов и лфов.

тоже видел ков

а вот ЛФ ниразу не видел)) он седня 10 боев подряд сделал , отлетел от биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, АГА отлично нафармил зайкомодом - по кд ковов и лфов.

А с каких пор ПВ на явах стали фармить по другому? Либо зайко мод, либо соси лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zRene Runner Dhol yanedeFF много пвшек нормальных сегодня видел а так сильные Vida Habber ага ваще походу на русском бумбум на манабернерах подымается и других дагерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор ПВ на явах стали фармить по другому? Либо зайко мод, либо соси лапу.

честно сказать я смотрю на тХ , тут ТХ на олимпе так суют что Мама не горюй , плевые ТХ по 150 птс, а нормальные АВ ПВ до ста ели ели , а то и меньше

наверное те ПВшки которые 100+ на тх бы сделали 300+ ну это мое мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать я смотрю на тХ , тут ТХ на олимпе так суют что Мама не горюй , плевые ТХ по 150 птс, а нормальные АВ ПВ до ста ели ели , а то и меньше

наверное те ПВшки которые 100+ на тх бы сделали 300+ ну это мое мнение :)

ТХ на аверии фармили по 1.5к птс(месяц лимит), а ПВ тут ваще гавно, а не дагеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...