Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хабберок, секатоз бы тут уже имел 700 птс+, т.к. сейчас дагеры лучше, чем были) ты пишешь про птс, хотя и на птсе ты такой себе фармерок :D

cеказто зашол бы сюда пофармил пару дней и не дошол бы даже до квеста нублеса , как ушол отсюда в неведеннии) таких МИСС скилов не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какая конкуренция, но конкуренты боятся со мнйо регаться!

чо там рокса забанили и ты божишь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе фыся Влад?

После магов это очень просто я бы сказал до ужаса просто, а тех людей которые всегда играют за самонов я не понимаю т.к 90% боёв выигрываются с закрытыми глазами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После магов это очень просто я бы сказал до ужаса просто, а тех людей которые всегда играют за самонов я не понимаю т.к 90% боёв выигрываются с закрытыми глазами!

во во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать я смотрю на тХ , тут ТХ на олимпе так суют что Мама не горюй , плевые ТХ по 150 птс, а нормальные АВ ПВ до ста ели ели , а то и меньше

наверное те ПВшки которые 100+ на тх бы сделали 300+ ну это мое мнение :)

Мне кажется или на ПВ в легче фармить нежели на ТХ и АВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на ПВ в легче фармить нежели на ТХ и АВ?

по сути ты прав, но не на Аверии

:) ну сам подумай , если администрация предоставит статистику тупо 3 проф , ав пв и тх я уверен что ТХ больше чем ав и пв вместе + еще и на х2)) мираж помогает уровнять положение засчет -фреи или -фринты , тем самым 80% боев тх за 150+ птс , ставят Блафы за бой 1-2 раза минимум) да и каждый удар - таргет , и так сказать это 100% что ты таргет потеряешь, что не есть правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После магов это очень просто я бы сказал до ужаса просто, а тех людей которые всегда играют за самонов я не понимаю т.к 90% боёв выигрываются с закрытыми глазами!

ну некоторые самонят изза соло игры я думаю + криворучко аля меня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути ты прав, но не на Аверии

:) ну сам подумай , если администрация предоставит статистику тупо 3 проф , ав пв и тх я уверен что ТХ больше чем ав и пв вместе + еще и на х2)) мираж помогает уровнять положение засчет -фреи или -фринты , тем самым 80% боев тх за 150+ птс , ставят Блафы за бой 1-2 раза минимум) да и каждый удар - таргет , и так сказать это 100% что ты таргет потеряешь, что не есть правильно

Знач если делать дагера, то ТХ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач если делать дагера, то ТХ:D

на Аверии да)

но на птс, это обычный дагер

хотя в поле и щас тх убивается, ибо скиловых нету

а так на птсе, я думаю ты прав, ПВ фармит нехуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...