Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю на яве 1 раз, точнее вышел на оли впервые на аверии. По словам секатоза, я должен был без проблем до нерфа даггеров за лимит 300 птс делать. На деле я скажу так - после птс играть на хооршем уровне на этом "сервере" с такими настройками блоу скилов в принципе не возможно.

Хожу без колец, сдавал 5 побед, не зарандомило ниодной бижы. Дпс по топ магам с бека 1.2к с фд, обилки в лицо фейлятся с таким шансом, что я порой рыгаю. Тот же дпс магов по 2.1к м дефа ПВ в 1800 сете даже с +3 весперов слишком большой, я порой из-за промахов обилок не успеваю убить магов когда стоим без дп просветов и щитов, когда все уже откайчено, я тупо не могу убить мага. Отбегивание пала под 2мя иконами на вашем сервере - это фантастика, самонеры, по которым идет дпс 350+1200, и которые с косточки бьют по 2к+, спасибо не смешно. ДА, которые ниодин крашер мне не могут дать, при этом кидают ТОД на рейндже 450-550, спасибо. Прокаст скилов через цепи на горгульях, спасибо.

В общем да, АГА выбрал правильный путь. Я был не готов к такой стате на себе, после слов "на яве фармить легче, чем на птс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на яве 1 раз, точнее вышел на оли впервые на аверии. По словам секатоза, я должен был без проблем до нерфа даггеров за лимит 300 птс делать. На деле я скажу так - после птс играть на хооршем уровне на этом "сервере" с такими настройками блоу скилов в принципе не возможно.

Хожу без колец, сдавал 5 побед, не зарандомило ниодной бижы. Дпс по топ магам с бека 1.2к с фд, обилки в лицо фейлятся с таким шансом, что я порой рыгаю. Тот же дпс магов по 2.1к м дефа ПВ в 1800 сете даже с +3 весперов слишком большой, я порой из-за промахов обилок не успеваю убить магов когда стоим без дп просветов и щитов, когда все уже откайчено, я тупо не могу убить мага. Отбегивание пала под 2мя иконами на вашем сервере - это фантастика, самонеры, по которым идет дпс 350+1200, и которые с косточки бьют по 2к+, спасибо не смешно. ДА, которые ниодин крашер мне не могут дать, спасибо. Прокаст скилов через цепи на горгульях, спасибо.

В общем да, АГА выбрал правильный путь. Я был не готов к такой стате на себе, после слов "на яве фармить легче, чем на птс"

Аверия детка, и некогда больше не сравнивай яву с птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на яве 1 раз, точнее вышел на оли впервые на аверии. По словам секатоза, я должен был без проблем до нерфа даггеров за лимит 300 птс делать. На деле я скажу так - после птс играть на хооршем уровне на этом "сервере" с такими настройками блоу скилов в принципе не возможно.

Хожу без колец, сдавал 5 побед, не зарандомило ниодной бижы. Дпс по топ магам с бека 1.2к с фд, обилки в лицо фейлятся с таким шансом, что я порой рыгаю. Тот же дпс магов по 2.1к м дефа ПВ в 1800 сете даже с +3 весперов слишком большой, я порой из-за промахов обилок не успеваю убить магов когда стоим без дп просветов и щитов, когда все уже откайчено, я тупо не могу убить мага. Отбегивание пала под 2мя иконами на вашем сервере - это фантастика, самонеры, по которым идет дпс 350+1200, и которые с косточки бьют по 2к+, спасибо не смешно. ДА, которые ниодин крашер мне не могут дать, при этом кидают ТОД на рейндже 450-550, спасибо. Прокаст скилов через цепи на горгульях, спасибо.

В общем да, АГА выбрал правильный путь. Я был не готов к такой стате на себе, после слов "на яве фармить легче, чем на птс"

секатоз сам потел с татушками на стрендж на тх :D и-то не всех самонов убивал, а так согласен, ладно уж аббилки фейлятся, но откуда столько дмг от сраных магов по пв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, дело не в исходящем, а во входящем дамаге. А так да, мне порой кажется, что я тут по лайт сету попадаю чаще чем по робе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему тут ножи имба пздц, стоять в блафе по 10 сек я хз

Стоять в слипе при одетом ворпл хеви и 2х иконах фулл тайм тоже понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на яве 1 раз, точнее вышел на оли впервые на аверии. По словам секатоза, я должен был без проблем до нерфа даггеров за лимит 300 птс делать. На деле я скажу так - после птс играть на хооршем уровне на этом "сервере" с такими настройками блоу скилов в принципе не возможно.

Хожу без колец, сдавал 5 побед, не зарандомило ниодной бижы. Дпс по топ магам с бека 1.2к с фд, обилки в лицо фейлятся с таким шансом, что я порой рыгаю. Тот же дпс магов по 2.1к м дефа ПВ в 1800 сете даже с +3 весперов слишком большой, я порой из-за промахов обилок не успеваю убить магов когда стоим без дп просветов и щитов, когда все уже откайчено, я тупо не могу убить мага. Отбегивание пала под 2мя иконами на вашем сервере - это фантастика, самонеры, по которым идет дпс 350+1200, и которые с косточки бьют по 2к+, спасибо не смешно. ДА, которые ниодин крашер мне не могут дать, при этом кидают ТОД на рейндже 450-550, спасибо. Прокаст скилов через цепи на горгульях, спасибо.

В общем да, АГА выбрал правильный путь. Я был не готов к такой стате на себе, после слов "на яве фармить легче, чем на птс"

хабберок, секатоз бы тут уже имел 700 птс+, т.к. сейчас дагеры лучше, чем были) ты пишешь про птс, хотя и на птсе ты такой себе фармерок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...