Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

Это не как не зависит от цикличности олимпа, если ты пропустишь 1-й лимит например с оли циклом - месяц, то уже шансев взять хероя будет меньше,чем человек который отходил 1-й лимит. За месяц.

профы которым надо фармить все 4 лимита, это ПП пал фс овер, всем остальным хватает 2 лимитов что бы перефармить всех своих опонентов. по этому никто и не напрягаеться в начале месяца и пропускает 2 лимита.потому что резона нету сливаться. на сумонах и оверах всяких.

По этому я за 2 недельное оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы которым надо фармить все 4 лимита, это ПП пал фс овер, всем остальным хватает 2 лимитов

как такое вообще в голову может придти? :DDD

потому что резона нету сливаться. на сумонах и оверах всяких.

типа первые 2 лимита сливаться, а последние 2 вдруг нафармишь на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такое вообще в голову может придти? :DDD

 

типа первые 2 лимита сливаться, а последние 2 вдруг нафармишь на них?

в ласт лимите просто будут халявные 10 с бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы которым надо фармить все 4 лимита, это ПП пал фс овер, всем остальным хватает 2 лимитов что бы перефармить всех своих опонентов. по этому никто и не напрягаеться в начале месяца и пропускает 2 лимита.потому что резона нету сливаться. на сумонах и оверах всяких.

По этому я за 2 недельное оли

Упорот?) Попробуй перефарми меня на арбе, когда за первый лимит я делал 300 птс, или ексцентрико на тх, который так же фармил за 1 лимит столько, сколько люди за 2 ненафармливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорот?) Попробуй перефарми меня на арбе, когда за первый лимит я делал 300 птс, или ексцентрико на тх, который так же фармил за 1 лимит столько, сколько люди за 2 ненафармливали.

ты сейчас просто доколупался, но суть ты понял, не видел не на одной аверии арбы больше 150+ птса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...