Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

как такое вообще в голову может придти? :DDD

 

типа первые 2 лимита сливаться, а последние 2 вдруг нафармишь на них?

понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас просто доколупался, но суть ты понял, не видел не на одной аверии арбы больше 150+ птса.

1к птс на х7, 300 птс в 1-м лимите на х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: [ATTACH=full]61825[/ATTACH]

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: [ATTACH=full]61826[/ATTACH]

Ну вы поняли :D:D

Эт кто вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этого я знаю)

Кстати Ферст помойму был на х7 хиро 1 месяц , поэтому наверно его и выделил , лучше бы просто фармерков обвел (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ферст помойму был на х7 хиро 1 месяц , поэтому наверно его и выделил , лучше бы просто фармерков обвел (

С того скрина вообще не кого не встречал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snake10 на х70 был хиро ММ , iDandelion - хз не встречались , omgROLF - такая же херня , HiGuyYouWillDie - что-то припоминаю , но конкретно не могу сказать кто) помойму ФС, Тамерлан берс много где был хиро , Асисяй - много на форуме по факту не разу его хиро не видел , Емфатика тоже , Близ ? - где он хиро был? на х5 чтоли? Крозе был вроде тут хиро , на рпг точно был хиро варк , Найтел глад нормальный(+ ролики красивые делает ) , Марсела- Марсела :D,Бухой был хиро гладом втф? Цыган был точно разок хиро сырком , сильверпвнз хз кто , Шуба мужик был много раз хиро за некра и ММ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snake10 на х70 был хиро ММ , iDandelion - хз не встречались , omgROLF - такая же херня , HiGuyYouWillDie - что-то припоминаю , но конкретно не могу сказать кто) помойму ФС, Тамерлан берс много где был хиро , Асисяй - много на форуме по факту не разу его хиро не видел , Емфатика тоже , Близ ? - где он хиро был? на х5 чтоли? Крозе был вроде тут хиро , на рпг точно был хиро варк , Найтел глад нормальный(+ ролики красивые делает ) , Марсела- Марсела :D,Бухой был хиро гладом втф? Цыган был точно разок хиро сырком , сильверпвнз хз кто , Шуба мужик был много раз хиро за некра и ММ .

Snake10 вроде некр!асисяй пал был хиро разок,тамер топ берс пиздует в армию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...