Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

ты сказала херню.

Свое мнение - Это:

Я не хочу пвп зону потому то потому то.

А ты сказала

"Пвп зона нужна чтоб кто то греб бабки".

Ваще каким местом ты это высрала?

слышь ты конь педальный,я с тобой за одним столом не сидела(слава богу),чтоб ты мне тыкал это первое второе ,лично для тебя я расписала все и разложила по полочкам,чтоб твой мизерный мозг понимал информацию,а твои юношеский максимализм изошел на не"нет".!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретность сестра таланта: я просто ответила наш ваш пост как игрок,поясню: больше пвп зон на фарм зонах ведет к тому что обычный рандомный пак туда не сможет сходить (только кп),следствие на серве будут либо кп( играть либо боты тех соло игроков которые не в кп(по определенной причине).Зачем менять игровой процесс?Лично мое мнение не нужна пвп зона на фарм зонах!!!!!!!!Кто ищет пвп тот и так его найдет,или я в чем то не права?

Тут пвп зона вводится не для того что бы было больше пвп, а потому что в указанных локах фарм в десятки раз лучше чем в остальных и так как для большинства паков этот фарм уже просто бизнес они спокойно стоят и сутками фармят не обращая внимания друг на друга. В результате с локи выкачивается тонна дропа теми кто просто знает правильный состав фарм пака, не более. С пвп зоной же лучший дроп смогут получать только лучшие паки и далеко не в тех же обьемах в которых бы они получали его не отвлекаясь на все живое вокруг.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь ты конь педальный,я с тобой за одним столом не сидела(слава богу),чтоб ты мне тыкал это первое второе ,лично для тебя я расписала все и разложила по полочкам,чтоб твой мизерный мозг понимал информацию,а твои юношеский максимализм изошел на не"нет".!!!!

что ты расписала? что ты тупая?

Или что ты сморозила хрень?

ты не выложила ни одного аргумента.

Иди фарми в старт локе.

Это - твой потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все адекватные соло нагибаторы таких лок как Карики и ХБ конечно против это не ла2 получится а айон или жалкое подобие архейджа , х70 идеален своими настройками зачем чтото менять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю свой пост, мб кто то не увидел.

пвп зона = больше закен фармеров

имхо бред, т.к. мою пати будут петишить за скрипты, за то что в соа не пускаем.

вы походу не понимаете, что я за эту идею, но я о вас забочусь, пофармить там сможет только мой клан (говорю без какого то чсв) просто все и так знают, что х50 комьюнити не особо любит стоять в соа, они больше по закенчикам там, по фринтикам, так что идея плохая для данного сервера, эта идея не плоха для рейтов ниже х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь ты конь педальный,я с тобой за одним столом не сидела(слава богу),чтоб ты мне тыкал это первое второе

ВОУ ВОУ ВОУ палехче плес

 

а ты ему тыкаешь , тоесть ты с ним сидела , а он с тобой нет и он не может тыкать да?

что значит "это первое второе" , это либо первое либо второе

и побольше восклицательных знаков используй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь ты конь педальный,я с тобой за одним столом не сидела(слава богу),чтоб ты мне тыкал это первое второе ,лично для тебя я расписала все и разложила по полочкам,чтоб твой мизерный мозг понимал информацию,а твои юношеский максимализм изошел на не"нет".!!!!

по кайфу написала, можно с вами познакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОУ ВОУ ВОУ палехче плес

 

а ты ему тыкаешь , тоесть ты с ним сидела , а он с тобой нет и он не может тыкать да?

что значит "это первое второе" , это либо первое либо второе

и побольше восклицательных знаков используй

Нужно больше восклицательных знаков!:D©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пвп зона вводится не для того что бы было больше пвп, а потому что в указанных локах фарм в десятки раз лучше чем в остальных и так как для большинства паков этот фарм уже просто бизнес они спокойно стоят и сутками фармят не обращая внимания друг на друга. В результате с локи выкачивается тонна дропа теми кто просто знает правильный состав фарм пака, не более. С пвп зоной же лучший дроп смогут получать только лучшие паки и далеко не в тех же обьемах в которых бы они получали его не отвлекаясь на все живое вокруг.

у тебя есть пак?я вот лично много наслушалась в мамблах как народ не может бустится нормально потому что основные паки их сливают,единственное что их держало ,это не пвп зона,а теперь развяжим руки и все пиши пропало,я сама только за если серв будит долго стоять(ибо я сама трачу нервы ,время и тд)но если щас развязать людям руки поверь ровно неделя и все,солло игроки будут в дк ходить ,а кланы забустятся и свалят на другой серв,после чего серв сфейлится!Сколько людей столько и мнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто xочет пвпшится на фарм спотаx, кидайте вары.... а то получится так, что соло игрокам там не пофармить вообще никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОУ ВОУ ВОУ палехче плес

 

а ты ему тыкаешь , тоесть ты с ним сидела , а он с тобой нет и он не может тыкать да?

что значит "это первое второе" , это либо первое либо второе

и побольше восклицательных знаков используй

я ему не грубила,он первый нагрубил,если я женского пола это еще не о чем не говорит я в состоянии так же на грубость и оскорбление ответить грубостью мальчишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PvP зона это лишнее для таких сервов, актуальность данная тема имеет только на х500+, давайте не будем отходить от прекрасного стандарта. Лишнее господа, лишнее... Притом большое скопление народу на фан могут у бомжей с плохим железом и инэтом вызвать лаги и тут некоторый % игроков сервера упадёт от безисходности что фанится будет не с кем, ведь все будут висеть в этой самой зоне. А вот Meceaco тут причем затронуто про тупую пизду я вообще не догоняю, просто если у тебя пролинейный мозг и сообразительность ребенка, не стоит сразу агрить человека за то, в какой форме он выдает свою мысль, если бы она сказала: Лошадь, Стол, 28. Это одно а ты просто попробуй в след раз хоть чуть чуть поднапряч свои мертвые остатки разложившегося мозга, ладненько? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...