Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

я же играла на х7, ало) и достаточно долго

ну хз хз я на х7 поиграл 2 недели поднял себе венера сет 900 3к аверов с нуля и забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bous' pary packov iz tvoego clana yidyt v ban v pervue 3 dnya servera i togda pridetsya ostalnum zakrivat' durky v jope protiv zerga sam znaew kogo :D

Как уйдут, так и выйдут. :cautious:

Рекордсменов Оды, Бечи и Бловы в таге не будет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз я на х7 поиграл 2 недели поднял себе венера сет 900 3к аверов с нуля и забил

Вроде понт, а вроде шквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ник то у клана украл NoTolerance имя клана еще с евро оффа сыночек... не парни тащили, а ты их фанат видимо... правда жаль что онил молчала, падали молча сливали варов, а не кукарекали о своей факторности...

Ахах ты больной дядя ,этот ник я взял вообще то когда купил майку в фанатском магазе и там были фаера и надпись на спине No Tolerance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах ты больной дядя ,этот ник я взял вообще то когда купил майку в фанатском магазе и там были фаера и надпись на спине No Tolerance

молодец маленький фанатик :) главное не кукарекай, а то реально пыжешься пыжешься как мертвый и иже сними, только смешно становиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец маленький фанатик :) главное не кукарекай, а то реально пыжешься пыжешься как мертвый и иже сними, только смешно становиться...

Давай оправдывайся передо мной биомасса ...радуйся что топ соло игрок пообщался и опустил тебя ...я ваще хз что ты такое срать в два слоя на тя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея в целом не плоха, но у каждого свой подход к пвп, для кого то это рвать рвать рвать...а кто то хочет достичь норм буста, ну хотя бы по минималке, чтобы было комфортно и тогда фанится, без крабинга никак, не выходит так, что залогинился и все изволь пвпшиться:D

если нужно занять спот его и так приходят и занимают, а пвп зона может привлеч как раз соло рандомов, которые рвутся за халявным фрагом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай оправдывайся передо мной биомасса ...радуйся что топ соло игрок пообщался и опустил тебя ...я ваще хз что ты такое срать в два слоя на тя

вот это больше смахивает на оправдание

Ахах ты больной дядя ,этот ник я взял вообще то когда купил майку в фанатском магазе и там были фаера и надпись на спине No Tolerance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пвп зона может привлеч как раз соло рандомов, которые рвутся за халявным фрагом)

И отхватить 9 строк в систем чате о полученном уроне

 

.а кто то хочет достичь норм буста

Не можешь фармить иди на другой спот. Суть В том чтобы не дать магам встать в первые дни в афк фарм т.к 1 час СОА = 2-4ккк на старте. Дальше количество адены растет пропорционально бусту чаров.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отхватить 9 строк в систем чате о полученном уроне

ну некоторые довольствуются малым)

Не можешь фармить иди на другой спот. Суть В том чтобы не дать магам встать в первые дни в афк фарм т.к 1 час СОА = 2-4ккк на старте. Дальше количество адены растет пропорционально бусту чаров.

да это и понятно, просто неужели это единственный способ "отучить" ботоводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые довольствуются малым)

 

да это и понятно, просто неужели это единственный способ "отучить" ботоводить?

Да единственный. Скину переписку со скайпа т.к лень заново писать

 

 

вроде борешься с продажей адены .а сути ни какой(

[2:54:54] l Виталий l Emphatic: и ботхантеры даже не помогут . нужно чтобы игроки сами мешали ботам

[2:55:16] l Виталий l Emphatic: пока этого никто не поймет так и будет комьюнити прыгать с сервера на сервер

[2:57:31] --------------: игрокам похеру, ты же сам это понимаешь. тк половина игроков сами толкнут адену

[2:58:26] l Виталий l Emphatic: проблема из-за которой паки БОЯТЬСЯ да да именно бояться мешать им

[2:58:54] l Виталий l Emphatic: это то что они сольют в пк и нужно будет отфлагаться иначе кто то придет и убьет их под мобами

[2:59:07 | Изменены 3:00:07] l Виталий l Emphatic: и вообще пкшить нонстоп себе хуже делать согласись

[2:59:25] l Виталий l Emphatic: и все забивают болт думая ай да ладно напишу точка бот и админ забанит

[2:59:44] l Виталий l Emphatic: но бот стоит час.два.три. сутки проходят а бана нет

[3:00:36] l Виталий l Emphatic: поэтому самое идеальное решение этой проблемы ввод пвп зоны

 

ботхантеры бессильны против ботов

я уже говорил что только дауны школьники не придумали как обойти вашу систему

 

 

 

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...