Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

Так без софта не пускало

значит проблема в твоём софте на компе, друк, или очередные очешуительные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит проблема в твоём софте на компе, друк, или очередные очешуительные истории.

У меня то проблем не было, проблемы были у многих других людей. И знаешь, ни один админ не захочет терять людей, говоря им "у вас проблемы в софте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то проблем не было, проблемы были у многих других людей. И знаешь, ни один админ не захочет терять людей, говоря им "у вас проблемы в софте".

там была проблема не в самой защите а немного глубже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю студент с общаги из Тюмени тем более

Омг я с армейки ток какой студент сейчас только начинается сезон послупления и он мне не нужен ;) и не с Тюмени а с Твери/Москвы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг я с армейки ток какой студент сейчас только начинается сезон послупления и он мне не нужен ;) и не с Тюмени а с Твери/Москвы ;)

Туалеты мыл в армии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалеты мыл в армии?

Нет слава богу обошло стороной целый день заряжать аккумуляторы, до очек небыло времени, а ты пидарок малолетка туда я так понимаю и сунуться боишься?) Отпетушат тебя такие как я там, боюсь если ты такой же как эта фотка, жаль тебя ничтожество ) Будешь не то что толчки мыть жрать из них будешь, кусочек говнища)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слава богу обошло стороной целый день заряжать аккумуляторы, до очек небыло времени, а ты пидарок малолетка туда я так понимаю и сунуться боишься?) Отпетушат тебя такие как я там, боюсь если ты такой же как эта фотка, жаль тебя ничтожество ) Будешь не то что толчки мыть жрать из них будешь, кусочек говнища)

судя по твоей реацкии на такой вопрос ты был опущен там дагами и сасал за сигаретку "перекур" все ясно ты опущенец очередной биомусор ахаха,а твоя армия обрыганая мне не нужна я гражданин страны НАТО носи форму от юдашкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоей реацкии на такой вопрос ты был опущен там дагами и сасал за сигаретку "перекур" все ясно ты опущенец очередной биомусор ахаха,а твоя армия обрыганая мне не нужна я гражданин страны НАТО носи форму от юдашкина

1) Я не курю ) 2) Реакция?) какая ? хD, я просто не могу долго общатся с тупорылым детским быдлом нормально, хочется обоссать сжечь и выкинуть. И формы от Юдашкина небыло обсосок. Калининрад морская пехота- черная стандартная форма или обычная зеленка прошлого образца) Думай прежде чем спиздануть) а вот раз ты заговорил о реакции сам себя и подставил неугомонный) Отьебан, послан ;) иди поплачься в туалете и вытри туш педик ссаный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоей реацкии на такой вопрос ты был опущен там дагами и сасал за сигаретку "перекур" все ясно ты опущенец очередной биомусор ахаха,а твоя армия обрыганая мне не нужна я гражданин страны НАТО носи форму от юдашкина

Конечно не нужна, тебя там в толчке утопят твои же земляки, такое чмо как ты жить то и впринцапе не должно. Баба не должна ходить в армию, сиди крась ноготки и брей очко, к тебе скоро прийдут твой друзья заднеприводный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я не курю ) 2) Реакция?) какая ? хD, я просто не могу долго общатся с тупорылым детским быдлом нормально, хочется обоссать сжечь и выкинуть. И формы от Юдашкина небыло обсосок. Калининрад морская пехота- черная стандартная форма или обычная зеленка прошлого образца) Думай прежде чем спиздануть) а вот раз ты заговорил о реакции сам себя и подставил неугомонный) Отьебан, послан ;) иди поплачься в туалете и вытри туш педик ссаный)

Не оправдывайся казленок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...