Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За аверы и я могу) ток их нет.

так я без авер сделал, там еще пкшников дестром разваливал на лимитах. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чет бегают там.

просто и дураку понятно что на х50 уже делать нефиг ,либо нацеливатся на серьезную кп ,либо на бешенный фарм в 10+ окон (по другому - тупая трата времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пень короче) Пойду на х 50) Думаю за свс или тк кого посоветуешь?

Если соло, то тк, если в кп, то свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто и дураку понятно что на х50 уже делать нефиг ,либо нацеливатся на серьезную кп ,либо на бешенный фарм в 10+ окон (по другому - тупая трата времени)

Я ща посмотрю, если Влад и Пиля обьявятся, то буду играть на х50, если нет, то ну нафиг, самому скучно и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща посмотрю, если Влад и Пиля обьявятся, то буду играть на х50, если нет, то ну нафиг, самому скучно и долго.

Тож в смятении( Походу раз в 2 недели заходить и все(

На х 50 же вроде и народу больше, НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ВСЕ СНАЧАЛА((( КРАБИТЬ И ТЫДЫ И ТЫПЫ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож в смятении( Походу раз в 2 недели заходить и все(

На х 50 же вроде и народу больше, НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ВСЕ СНАЧАЛА((( КРАБИТЬ И ТЫДЫ И ТЫПЫ(

Ну вот. Самому капец лень, с ребятами быстрее было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Самому капец лень, с ребятами быстрее было бы.

Согласен в пачке веселее( я вот звал ребят еще на ББ вместе играли, но почти все семья/работа/забили...ктото на астериосе залип другие по шокам всяким скачут( тоска(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен в пачке веселее( я вот звал ребят еще на ББ вместе играли, но почти все семья/работа/забили...ктото на астериосе залип другие по шокам всяким скачут( тоска(

Так у нас не пачка, просто клан. Типа иногда по инстам скачем. Раньше всем было весело, буквально на 2 неделю наши фармили блесску в пару лиц, а ща даже на зака не соберемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас в клане, онлайн вроде 4-5 тел но все гномы)) Я фигею че они фармят на мертвом сервере?))Зачем?)))

Фармят на буст после слияния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...