Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Думаю, что пользователи тебя точно поддерживают, но ...

раз появляется относительно свободное время нужно дать дополнительные сутки тестов т.к регламент реально мудреный для 9х9.

Тестовые бои для 9х9? Или о каких тестах идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пользователи тебя точно поддерживают, но ...

раз появляется относительно свободное время нужно дать дополнительные сутки тестов т.к регламент реально мудреный для 9х9.

лорн про это и говорил)что сегодня запустить тесты для 9на9))аууу ода

а завтра турни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорн про это и говорил)что сегодня запустить тесты для 9на9))аууу ода

а завтра турни

ты биша нашел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты биша нашел?)

вроде, если смещений турнира не будет))ты не принял не фига зачем скайп давать если не принять хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, если смещений турнира не будет))ты не принял не фига зачем скайп давать если не принять хз

ну я же так и сказал, что если не найдешь, то напиши, там уже бы и обговорили что да как на тестовом, а так я в скайпе обычно и не сижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовые бои для 9х9? Или о каких тестах идет речь?

Да, говорилось о сутках тестов, но при возможности, что дадут больше.

надо больше, ибо регламент риал немного извращен - много кастома + сами идеи с енчентом, эквипом не стандартны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ вопрос серьезный кому нужен в пак на гвг лишние руки? ну мало ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорилось о сутках тестов, но при возможности, что дадут больше.

надо больше, ибо регламент риал немного извращен - много кастома + сами идеи с енчентом, эквипом не стандартны.

Если мое предложение поддержат, то, я думаю, что мы найдем время для тестовых боев 9х9 и для подготовки персонажей заранее. То есть, либо же мы запустим игроков с самого утра в тот же день, когда и стартуют бои, либо сместим старт боев на один день, чтобы выделить сутки для тестов. Но еще раз повторю, это не официальные заявления. Так как по вопросу переносов еще ничего не решено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Лично мое мнение заключается в следующем: провести Турнир 9х9 согласно расписания, написанного в первом сообщении. То есть, сегодня в 18:00 закрыть регистрацию и уже завтра начать бои. А Турнир 1х1 перенести на 26-е число (суббота). Так как Турнир 9х9 не требует такой технической подготовки сервера, как 1х1, поскольку в нем задействовано намного меньше автоматизации процесса и больше контроля со стороны Администрации.

Таким образом у нас появляется ряд плюсов:

- Дополнительно время для исправления ошибок и тестов работоспособности турнира 1х1.

- Меньше недовольных игроков, которым неудобно участвовать в турнире посреди недели.

- Турнир 9х9 не затрагивают никакие переносы и он проводится по графику.

Но возникает вопрос: поддержат ли меня остальные члены команды?

Давай не на выходные переносить, а среди недели! Дайте людям отдохнуть на выходных. 21-00 и так норм время, после работы все успеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорилось о сутках тестов, но при возможности, что дадут больше.

надо больше, ибо регламент риал немного извращен - много кастома + сами идеи с енчентом, эквипом не стандартны.

та какие тестовые бои главное, чтоб 9на9 по графику начался) могут сгеодня после 21 запустить тестовые можно завтра до турнира

Если мое предложение поддержат, то, я думаю, что мы найдем время для тестовых боев 9х9 и для подготовки персонажей заранее. То есть, либо же мы запустим игроков с самого утра в тот же день, когда и стартуют бои, либо сместим старт боев на один день, чтобы выделить сутки для тестов. Но еще раз повторю, это не официальные заявления. Так как по вопросу переносов еще ничего не решено.

главное чтоб все приняли)ну лучше не чего не смещать, а просто или сегодня после 21 открыть или завтра с утра до вечера например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мое предложение поддержат, то, я думаю, что мы найдем время для тестовых боев 9х9 и для подготовки персонажей заранее. То есть, либо же мы запустим игроков с самого утра в тот же день, когда и стартуют бои, либо сместим старт боев на один день, чтобы выделить сутки для тестов. Но еще раз повторю, это не официальные заявления. Так как по вопросу переносов еще ничего не решено.

 

это не вариант, как бы обещали сутки на тесты для игроков 9х9, я же тебе от лица нашей консты и многих игроков говорю, что в связи с большим количеством отклонений от стандартной механники хфа на турнире( не понятные энчант 630 книг, эквип без атт, отсутсвие бресов, альт б бафф, мп банки и прочее прочее), и игры в целом нужно 2е суток на тесты для парти 9х9 для повышения уровня турнира, сглажывания углов что ли.

 

Турнир заявлен ж как открытый, многие участники групповых боев впервые на аверию заходят =)

 

По кр мере слова орг комитета ранее, что МИНИМУМ дадут сутки на тесты регламента, если будет возможность дадут больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Турнир 1х1 перенести на 26-е число (суббота).

я тебя люблю лорн, я работаю 26 числа, спасибо тебе большое за потеряный шанс заработать и поучаствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя люблю лорн, я работаю 26 числа, спасибо тебе большое за потеряный шанс заработать и поучаствовать

он же сказал что это не официальное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...