Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Если мое предложение поддержат, то, я думаю, что мы найдем время для тестовых боев 9х9 и для подготовки персонажей заранее. То есть, либо же мы запустим игроков с самого утра в тот же день, когда и стартуют бои, либо сместим старт боев на один день, чтобы выделить сутки для тестов. Но еще раз повторю, это не официальные заявления. Так как по вопросу переносов еще ничего не решено.

 

А так еще раз спасибо за твою адекватность =P

хоть и многих игровых нюансов не понимаешь походу, но хоть видно ,что активно работаешь и не пофиг на юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не вариант, как бы обещали сутки на тесты для игроков 9х9, я же тебе от лица нашей консты и многих игроков говорю, что в связи с большим количеством отклонений от стандартной механники хфа на турнире( не понятные энчант 630 книг, эквип без атт, отсутсвие бресов, альт б бафф, мп банки и прочее прочее), и игры в целом нужно 2е суток на тесты для парти 9х9 для повышения уровня турнира, сглажывания углов что ли.

Атрибут продается ведь в магазине + .attribute.

я тебя люблю лорн, я работаю 26 числа, спасибо тебе большое за потеряный шанс заработать и поучаствовать

Если Вы действительно меня так любите, то должны были внимательно читать мои сообщения, чтобы заметить, что это всего лишь предположение, а не официальное заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя люблю лорн, я работаю 26 числа, спасибо тебе большое за потеряный шанс заработать и поучаствовать

в любом случае как не крути, всем не угодить, думаю так и будет что то кто несможет попасть на турнир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя сб сказала у нее 26 месячные нач

в любом случае как не крути, всем не угодить, думаю так и будет что то кто несможет попасть на турнир

я смогу в любом случае,у меня сб там стоит уже вся истекает) возбужденная вся,хочет просто рвать и метать всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя сб сказала у нее 26 месячные нач

 

я смогу в любом случае,у меня сб там стоит уже вся истекает) возбужденная вся,хочет просто рвать и метать всех))

:D полагаю успеешь еще, даже тебе думаю понятно что лучше еще немного подождать зато чтобы все ровно прошло на турнире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мое предложение поддержат, то, я думаю, что мы найдем время для тестовых боев 9х9 и для подготовки персонажей заранее. То есть, либо же мы запустим игроков с самого утра в тот же день, когда и стартуют бои, либо сместим старт боев на один день, чтобы выделить сутки для тестов. Но еще раз повторю, это не официальные заявления. Так как по вопросу переносов еще ничего не решено.

а с регой что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не вариант, как бы обещали сутки на тесты для игроков 9х9, я же тебе от лица нашей консты и многих игроков говорю, что в связи с большим количеством отклонений от стандартной механники хфа на турнире( не понятные энчант 630 книг, эквип без атт, отсутсвие бресов, альт б бафф, мп банки и прочее прочее), и игры в целом нужно 2е суток на тесты для парти 9х9 для повышения уровня турнира, сглажывания углов что ли.

 

Турнир заявлен ж как открытый, многие участники групповых боев впервые на аверию заходят =)

 

По кр мере слова орг комитета ранее, что МИНИМУМ дадут сутки на тесты регламента, если будет возможность дадут больше.

2суток ты головой ударился?? что слабый я вообще на всех турниры выходил 1бой тест всей пачки был на турнире))

и не чего 2 суток лол))все равно состав не поменяешь после конца реги там 4-5часов вполне хватит для тестов))

а если заточится и нетупить то и 2-3 хватит спокойно))2суток лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D полагаю успеешь еще, даже тебе думаю понятно что лучше еще немного подождать зато чтобы все ровно прошло на турнире

Да да я за то чтоб 26 провели 1х1) ток хз как ее до 26 удержать DDD она там пздц ей уже ничего не помогает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с регой что?

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

2 дня на тесты никто давать не будет, так как это сильно отклонит график. 1 день это максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

2 дня на тесты никто давать не будет, так как это сильно отклонит график. 1 день это максимум.

та если вы все решите сегодня можно сегодня запустить и до завтра))

не вижу смысла от долгих тестов) мастери новые выдаваться не будут + игроков менять нельзя кроме запасных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2суток ты головой ударился?? что слабый я вообще на всех турниры выходил 1бой тест всей пачки был на турнире))

и не чего 2 суток лол))все равно состав не поменяешь после конца реги там 4-5часов вполне хватит для тестов))

а если заточится и нетупить то и 2-3 хватит спокойно))2суток лол

тебе не понять =) и объяснять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела какие команды участвуют в турнире, одни маги.. канцел маги.. и 2 команды куриц, где же мили паки? лимит паки? я думала турнир будет намного интереснее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...