Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HilHYIL

Раздача Нобелей и оскаров

Рекомендованные сообщения

-1 OutLaw кд =) Понедельник в 13:09 Post #1575203

 

Такой же пиздабол, как и сланеш...

тут одного тебя же на вранье поймали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут одного тебя же на вранье поймали:D

Я просто аналогично отвечу. Я тебе дал пруфы скринами. Ты позвал ораву и ей защищаешься. Плачь дальше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто аналогично отвечу. Я тебе дал пруфы скринами. Ты позвал ораву и ей защищаешься. Плачь дальше.

ты же ушел час назад:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же ушел час назад:D:D:D

Прайм начался раньше времени.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 OutLaw кд =) Понедельник в 13:09 Post #1575203

 

Такой же пиздабол, как и сланеш...

Я говорю, что у тя еще с понедельника бомбит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги! За призовые места велась активная борьба, и дабы меня не побили проигравшие участники

объявит победителей

ЕдинорогПоИмениСерЁжа!!! (актер сериала KitStuped)

[ATTACH]76680[/ATTACH]

 

Здравствуйте!

Топ пустозвон. :sleep: На первую номинацию, к сожалению, было очень много претендентов, победителя определить не удалось, т.к. за каждого было отдано по 1 голосу)

Поэтому, автоматически победа присуждается всем номинантам!

Вот эти счастливчики: EverGreen, SeXMAIIIiHa OutLaw, lNano, Sarbik, Bagdo, Karmella, Mistoria, HeroicFatality, Gordegon , iBloom

Кривые руки. :thumbsup: На финишной прямой в номинации кривые руки оказались 2 финалиста. Karmella, уступая всего одно очко, отдает свою кубок победителя... Bagdo!

Самый бесячий ПЛ. :mad: В данной номинации премия присуждается.... HEJIEIIOCTb. Не забудьте поздравить победителя!

Топ барыга серва. :cool: Почетное звание лучшего барыги также присуждается нескольким номинантам, получившим равное колличество голосов! Поздравим счастливчиков: Sex3D, Alia, Bagdo

Мастер бсое по ПвП. :ninja: Премию за мастерство в использовании свитков благоссловенного телепорта получает...

Клан WindOfWar!!! По вопросу размера вознаграждения производится перерасчет, т.к. точное количество победителей не известно...

Главный неадекват чата. :eek: Давайте поздравим с победой "старожила" на пути моразма и неадекватности! С учетом старых заслуг победителем в этой номинации безоговорочно становится.... Ebert!!!

Остальным номинантам можем пожелать успехов в развитии своих навыков.

Вы достойно проиграли сильному противнику: Model, Heppe, Bagdo, Mistoria, Misteria, RUSSKII, HilHYiL

Лучший жополиз месяца.:inlove: К сожалению, в данной номинации победителя определить не удается, так как он в совершенстве владеет своим мастерством :sneaky:

Особый приз зрительских "симпатий" :oops: получает...Bagdo!!!

(Прошу прощения, если были допущены ошЫбки при написании ников персонажей)

:-)Поздравляем!:-)

[ATTACH=full]76679[/ATTACH]

почему я победил только в одной номинации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на тебя вообще побоку. Ты такой же никчемный форумный тролль, как и Чижик комментом выше. Вы друг-друга стоите. Один заливной/насосавший хиро некр жмущий бсое по кд, второй ноунейм орущий на форуме, что он постоянно фанится...стоя со своим стадом в пустом дв...

заливной :D да еще и жмущий б сое:D:D:D:Dе бать ты даун;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги! За призовые места велась активная борьба, и дабы меня не побили проигравшие участники

объявит победителей

ЕдинорогПоИмениСерЁжа!!! (актер сериала KitStuped)

[ATTACH]76680[/ATTACH]

 

Здравствуйте!

Топ пустозвон. :sleep: На первую номинацию, к сожалению, было очень много претендентов, победителя определить не удалось, т.к. за каждого было отдано по 1 голосу)

Поэтому, автоматически победа присуждается всем номинантам!

Вот эти счастливчики: EverGreen, SeXMAIIIiHa OutLaw, lNano, Sarbik, Bagdo, Karmella, Mistoria, HeroicFatality, Gordegon , iBloom

Кривые руки. :thumbsup: На финишной прямой в номинации кривые руки оказались 2 финалиста. Karmella, уступая всего одно очко, отдает свою кубок победителя... Bagdo!

Самый бесячий ПЛ. :mad: В данной номинации премия присуждается.... HEJIEIIOCTb. Не забудьте поздравить победителя!

Топ барыга серва. :cool: Почетное звание лучшего барыги также присуждается нескольким номинантам, получившим равное колличество голосов! Поздравим счастливчиков: Sex3D, Alia, Bagdo

Мастер бсое по ПвП. :ninja: Премию за мастерство в использовании свитков благоссловенного телепорта получает...

Клан WindOfWar!!! По вопросу размера вознаграждения производится перерасчет, т.к. точное количество победителей не известно...

Главный неадекват чата. :eek: Давайте поздравим с победой "старожила" на пути моразма и неадекватности! С учетом старых заслуг победителем в этой номинации безоговорочно становится.... Ebert!!!

Остальным номинантам можем пожелать успехов в развитии своих навыков.

Вы достойно проиграли сильному противнику: Model, Heppe, Bagdo, Mistoria, Misteria, RUSSKII, HilHYiL

Лучший жополиз месяца.:inlove: К сожалению, в данной номинации победителя определить не удается, так как он в совершенстве владеет своим мастерством :sneaky:

Особый приз зрительских "симпатий" :oops: получает...Bagdo!!!

(Прошу прощения, если были допущены ошЫбки при написании ников персонажей)

:-)Поздравляем!:-)

[ATTACH=full]76679[/ATTACH]

Karmella&Mistoria один и тот же даун, поэтому за него 2 голоса выходит в номинации "Топ пустозвон"

@мужик, поздравляю тебя с еще одной наградой:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, какие люди, из какой помойки вылез? Бесячий в данном контексте для меня равносильно - долбоеб. А вот на место подсоса нашёл кандидата, да? Бомжара?[/quote бом бом бом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...